2024年04月16日(火) 終電
1 | 20:14→00:50 |
|
|
||||
2 | 19:16→00:25 |
安
楽
|
|
||||
3 | 19:16→00:31 |
安
楽
|
|
||||
4 | 19:16→00:31 |
安
楽
|
|
||||
5 | 18:34→00:11 |
早
安
楽
|
|
1
20:14発00:50着 |
62,920円
|
乗換5回
|
4時間36分(1,022.4km)
|
16分
67.2km
|
12番線発
のぞみ45号 博多行き
|
自由席
990円
|
|
16番線着
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
品川
泉岳寺
きっぷ 220円
17分
8.3km
|
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
21分
14.9km
|
2番線発
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
2
19:16発00:25着 |
21,890円
|
乗換2回
|
5時間9分(1,125.1km)
|
4時間29分
1,107.7km
|
13番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||||
8駅
|
18番線着
|
18分
15.4km
|
JR総武線快速 快速 千葉行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
3分
2.0km
|
2番線発
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||
2番線着
|
3
19:16発00:31着 |
21,890円
|
乗換2回
|
5時間15分(1,125.7km)
|
4時間29分
1,107.7km
|
13番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||||
8駅
|
18番線着
|
5分
2.0km
|
JR山手線(内回り) 上野方面 大崎行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
23分
16.0km
|
6番線発
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
4
19:16発00:31着 |
21,890円
|
乗換2回
|
5時間15分(1,125.7km)
|
4時間22分
1,100.9km
|
13番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||
7駅
|
21番線着
|
17分
8.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
23分
16.0km
|
6番線発
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
5
18:34発00:11着 |
21,890円
|
乗換2回
|
5時間37分(1,135.0km)
|
4時間38分
1,107.7km
|
13番線発
のぞみ60号 東京行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
17番線着
|
23分
18.2km
|
京2番線発
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
5分
3.2km
|
JR総武線 普通 中野行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について