2024年03月29日(金) 終電
1 | 16:54→22:50 |
早
|
|
||||
2 | 16:31→23:29 |
楽
|
|
||||
3 | 16:31→23:29 |
|
|
||||
4 | 16:31→23:29 |
|
|
||||
5 | 16:16→23:29 |
安
楽
|
|
1
16:54発22:50着 |
57,190円
|
乗換7回
|
5時間56分(1,093.1km)
|
15分
67.2km
|
12番線発
のぞみ31号 博多行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
23分
17.0km
|
東京モノレール 普通 浜松町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
18分
8.9km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
7分
5.2km
|
4番線発
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||
2駅
|
|
54分
67.5km
|
リバティりょうもう45号 赤城行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||
4駅
|
|
13分
11.0km
|
東武小泉線 普通 西小泉行き
|
||||||
3駅
|
|
2
16:31発23:29着 |
22,760円
|
乗換3回
|
6時間58分(1,194.5km)
|
4時間44分
1,107.7km
|
13番線発
のぞみ48号 東京行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
19番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 小金井行き
|
||
|
上野
49分
45.3km
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
13分
11.0km
|
東武小泉線 普通 西小泉行き
|
||||||
3駅
|
|
3
16:31発23:29着 |
23,740円
|
乗換4回
|
6時間58分(1,195.0km)
|
4時間44分
1,107.7km
|
13番線発
のぞみ48号 東京行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
19番線着
|
4分
2.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
12分
6.8km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
54分
67.5km
|
りょうもう47号 太田行き
|
指定席
1,050円
|
|||||||
4駅
|
|
13分
11.0km
|
東武小泉線 普通 西小泉行き
|
||||||
3駅
|
|
4
16:31発23:29着 |
25,010円
|
乗換4回
|
6時間58分(1,237.4km)
|
4時間44分
1,107.7km
|
13番線発
のぞみ48号 東京行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
19番線着
|
41分
80.6km
|
20番線発
なすの275号 那須塩原行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
|
29分
26.6km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
11.5km
|
東武佐野線 普通 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
11.0km
|
東武小泉線 普通 西小泉行き
|
||||||
3駅
|
|
5
16:16発23:29着 |
22,480円
|
乗換3回
|
7時間13分(1,197.2km)
|
4時間41分
1,107.7km
|
13番線発
のぞみ46号 東京行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
19番線着
|
6分
3.6km
|
8番線発
JR上野東京ライン 普通 土浦行き
|
||
|
上野
11分
7.4km
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
||||||
3駅
|
|
55分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
東武動物公園
40分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
13分
11.0km
|
東武小泉線 普通 西小泉行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について