2024年04月19日(金) 終電
1 | 18:10→23:15 |
|
|
||||
2 | 17:36→23:15 |
安
|
|
||||
3 | 16:58→23:15 |
楽
|
|
||||
4 | 16:08→23:15 |
|
|
||||
5 | 13:39→18:40 |
早
|
|
1
18:10発23:15着 |
15,130円
|
乗換4回
|
5時間5分(637.3km)
|
JR鹿児島本線に運行情報があります。
26分
17.6km
|
|
JR鹿児島本線 区間快速 羽犬塚行き
|
|||||||
4駅
|
5番線着
|
2時間7分
530.6km
|
12番線発
さくら570号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
47分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
50分
36.1km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
24分
23.4km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||
3駅
|
|
2
17:36発23:15着 |
14,500円
|
乗換4回
|
5時間39分(602.1km)
|
JR鹿児島本線に運行情報があります。
1時間3分
49.6km
|
|
JR鹿児島本線 区間快速 門司港行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
8番線着
|
1時間50分
463.4km
|
13番線発
さくら570号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
47分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
50分
36.1km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
24分
23.4km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||
3駅
|
|
3
16:58発23:15着 |
18,830円
|
乗換3回
|
6時間17分(821.3km)
|
JR鹿児島本線に運行情報があります。
19分
17.6km
|
|
JR鹿児島本線 快速 羽犬塚行き
|
|||||||
4駅
|
6番線着
|
2時間43分
661.3km
|
13番線発
のぞみ56号 東京行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
1時間22分
88.5km
|
31番線発
はしだて9号 宮津行き
|
指定席
1,730円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間6分
53.9km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
16:08発23:15着 |
15,130円
|
乗換4回
|
7時間7分(637.3km)
|
JR鹿児島本線に運行情報があります。
28分
17.6km
|
|
JR鹿児島本線 普通 二日市行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
7番線着
|
3時間41分
530.6km
|
12番線発
こだま862号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
11番線着
|
47分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
50分
36.1km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
24分
23.4km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||
3駅
|
|
5
13:39発18:40着 |
50,010円
|
乗換5回
|
5時間1分(609.1km)
|
JR鹿児島本線に運行情報があります。
19分
17.6km
|
|
JR鹿児島本線 区間快速 羽犬塚行き
|
|||||||
4駅
|
6番線着
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
17:30着
17:45発
|
コウノトリ但馬空港
|
320円
|
16分
7.2km
|
バス 豊岡行き
|
6分
6.0km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について