2024年04月18日(木) 終電
1 | 17:39→23:20 |
安
|
|
||||
2 | 16:07→23:20 |
|
|
||||
3 | 15:40→23:20 |
|
|
||||
4 | 15:02→23:20 |
安
|
|
||||
5 | 14:00→22:16 |
早
楽
|
|
1
17:39発23:20着 |
18,960円
|
乗換4回
|
5時間41分(859.5km)
|
23分
18.9km
|
JR日豊本線 普通 大分行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間26分
132.9km
|
1番線発
ソニック52号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
2時間12分
555.1km
|
13番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||
4駅
|
25番線着
|
35分
106.7km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
32分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
|
2
16:07発23:20着 |
35,060円
|
乗換6回
|
7時間13分(591.2km)
|
55分
31.0km
|
JR日豊本線 普通 大神行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
57分
39.2km
|
バス 大分空港行き
|
18:39着
19:15発
|
大分空港
|
27,290円
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
35分
106.7km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
32分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
|
3
15:40発23:20着 |
36,140円
|
乗換5回
|
7時間40分(727.8km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
24分
18.9km
|
JR日豊本線 普通 杵築行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
1時間10分
51.1km
|
バス 大分空港行き
|
17:35着
18:45発
|
大分空港
|
30,940円
|
1時間0分
493.0km
|
IBX66便 中部国際空港行き
|
3分
4.2km
|
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
|
常滑
25分
29.3km
|
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||||
4駅
|
|
神宮前
2分
2.2km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
|
1時間14分
83.2km
|
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
32分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
|
4
15:02発23:20着 |
18,960円
|
乗換4回
|
8時間18分(859.5km)
|
22分
18.9km
|
JR日豊本線 普通 亀川行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
1時間19分
132.9km
|
3番線発
ソニック42号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
4時間6分
555.1km
|
13番線発
こだま862号 新大阪行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
20番線着
|
34分
106.7km
|
27番線発
こだま766号 名古屋行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
32分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
|
5
14:00発22:16着 |
20,920円
|
乗換3回
|
8時間16分(840.0km)
|
23分
18.9km
|
JR日豊本線 普通 中山香行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
1時間19分
132.9km
|
3番線発
ソニック38号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
4時間13分
555.1km
|
14番線発
こだま860号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
20番線着
|
1時間18分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について