2024年04月18日(木) 終電
1 | 19:48→00:03 |
安
楽
|
|
||||
2 | 19:48→00:03 |
楽
|
|
||||
3 | 19:25→23:48 |
|
|
||||
4 | 18:34→22:24 |
早
|
|
||||
5 | 16:44→23:18 |
安
|
|
1
19:48発00:03着 |
16,850円
|
乗換3回
|
4時間15分(761.1km)
|
5分
4.3km
|
JR鹿児島本線 区間快速 門司港行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
3時間3分
741.7km
|
13番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
15番線着
|
13分
9.8km
|
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
9分
5.3km
|
名鉄瀬戸線 普通 尾張瀬戸行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
19:48発00:03着 |
17,140円
|
乗換3回
|
4時間15分(758.3km)
|
5分
4.3km
|
JR鹿児島本線 区間快速 門司港行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
3時間3分
741.7km
|
13番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
15番線着
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3分
|
徒歩
|
18分
9.9km
|
名鉄瀬戸線 普通 尾張瀬戸行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
19:25発23:48着 |
17,120円
|
乗換4回
|
4時間23分(759.2km)
|
5分
4.3km
|
JR鹿児島本線 普通 門司港行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
3時間3分
741.7km
|
13番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
15番線着
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 徳重行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
12分
5.5km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 大曽根方面行き
|
||||||||||
5駅
|
|
10分
5.3km
|
名鉄瀬戸線 普通 尾張瀬戸行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
18:34発22:24着 |
34,870円
|
乗換5回
|
3時間50分(696.9km)
|
5分
4.3km
|
JR鹿児島本線 区間快速 門司港行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
15分
67.2km
|
12番線発
のぞみ39号 博多行き
|
自由席
990円
|
|
15番線着
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
602.0km
|
FDA314便 名古屋空港行き
|
21:25着
21:35発
|
名古屋空港
|
600円
|
25分
10.2km
|
バス 栄行き
|
3分
|
徒歩
|
18分
9.9km
|
名鉄瀬戸線 普通 尾張瀬戸行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
16:44発23:18着 |
16,850円
|
乗換4回
|
6時間34分(761.1km)
|
6分
4.3km
|
JR鹿児島本線 区間快速 門司港行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
4時間6分
555.1km
|
13番線発
こだま862号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
20番線着
|
58分
186.6km
|
27番線発
こだま766号 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
15番線着
|
13分
9.8km
|
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
10分
5.3km
|
名鉄瀬戸線 普通 尾張瀬戸行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について