2021年04月21日(水) 終電
終電案内川南宮崎空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:0221:25
1時間23分 1,110 乗換1回
川南→宮崎→宮崎空港
2 18:4519:59
1時間14分 990 乗換0回
川南→[南宮崎]→宮崎空港
1
20:0221:25
1,110
乗換1
1時間23分(41.5km)
20:02
出発
きっぷ660
38分
34.3km
JR日豊本線 普通 南宮崎行き
6駅
20:08 高鍋
20:15 日向新富
20:21 佐土原
20:26 日向住吉
20:30 蓮ケ池
20:37 宮崎神宮
20:40着
21:00発
450
25分
7.2km
バス 宮崎空港行き
21:25
到着
宮崎空港
2
18:4519:59
990
乗換0
1時間14分(40.3km)
18:45
出発
きっぷ990
1時間8分
36.9km
JR日豊本線 普通 宮崎空港行き
7駅
18:55 高鍋
19:01 日向新富
19:07 佐土原
19:12 日向住吉
19:16 蓮ケ池
19:20 宮崎神宮
19:50 宮崎
南宮崎
5分
3.4km
JR宮崎空港線 普通 宮崎空港行き
1駅
19:57 田吉
19:59
到着
宮崎空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着