2021年06月23日(水) 終電
終電案内大分北九州空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:1222:09
1時間57分 3,840 乗換2回
大分→行橋→朽網→北九州空港
2 19:4221:57
2時間15分 4,490 乗換1回
大分→小倉(福岡)→北九州空港
3 18:4822:09
3時間21分 2,590 乗換2回
大分→中津(大分)→朽網→北九州空港
1
20:1222:09
3,840
乗換2
1時間57分(126.2km)
20:12
出発
きっぷ2,170
1時間9分
107.9km
ソニック58号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
6駅
20:20 別府(大分)
20:34 杵築
20:49 宇佐
20:54 柳ケ浦
21:04 中津(大分)
21:10 宇島
21:21着
21:24発
11分
10.0km
JR日豊本線 普通 小倉行き
2駅
21:27 小波瀬西工大前
21:31 苅田
21:35着
21:50発
420
19分
8.3km
バス 北九州空港行き
22:09
到着
北九州空港
2
19:4221:57
4,490
乗換1
2時間15分(154.2km)
19:42
出発
きっぷ2,530
1時間28分
132.9km
にちりんシーガイア18号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
3駅
19:51 別府(大分)
20:38 中津(大分)
20:54 行橋
4番線着
21:10着
21:20発
小倉(福岡)
710
37分
21.3km
バス 北九州空港行き
21:57
到着
北九州空港
3
18:4822:09
2,590
乗換2
3時間21分(126.2km)
18:48
出発
きっぷ2,170
1時間43分
81.1km
JR日豊本線 普通 中津行き
20駅
18:52 西大分
18:58 東別府
19:01 別府(大分)
19:05 別府大学
19:08 亀川
19:12 豊後豊岡
19:16 暘谷
19:18 日出
19:23 大神
19:39 杵築
19:48 中山香
19:53 立石
19:59 西屋敷
20:03 宇佐
20:08 豊前長洲
20:11 柳ケ浦
20:15 豊前善光寺
20:19 天津
20:22 今津(大分)
20:26 東中津
20:31着
20:43発
52分
36.8km
JR日豊本線 普通 小倉行き
11駅
20:46 吉富(福岡)
20:49 三毛門
20:53 宇島
20:57 豊前松江
21:01 椎田
21:05 築城
21:09 新田原
21:13 南行橋
21:24 行橋
21:27 小波瀬西工大前
21:31 苅田
21:35着
21:50発
420
19分
8.3km
バス 北九州空港行き
22:09
到着
北九州空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着