2024年04月18日(木) 終電
1 | 18:43→23:10 |
|
|
||||
2 | 18:11→23:10 |
|
|
||||
3 | 16:44→22:28 |
楽
|
|
||||
4 | 15:51→23:10 |
安
|
|
||||
5 | 14:00→20:40 |
早
|
|
1
18:43発23:10着 |
16,340円
|
乗換3回
|
4時間27分(566.4km)
|
1時間20分
132.9km
|
3番線発
ソニック54号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
1時間26分
374.8km
|
13番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
4,170円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
39分
48.5km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
7分
4.2km
|
JR予讃線 普通 琴平行き
|
||
1駅
|
|
多度津
7分
6.0km
|
JR土讃線 普通 琴平行き
|
||
1駅
|
|
2
18:11発23:10着 |
15,580円
|
乗換3回
|
4時間59分(575.6km)
|
1時間26分
132.9km
|
1番線発
ソニック52号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
1時間26分
374.8km
|
13番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
4,170円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
42分
50.5km
|
5番線発
マリンライナー67号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
11.4km
|
JR予讃線 普通 琴平行き
|
||||||
3駅
|
|
多度津
7分
6.0km
|
JR土讃線 普通 琴平行き
|
||
1駅
|
|
3
16:44発22:28着 |
16,780円
|
乗換2回
|
5時間44分(566.4km)
|
1時間19分
132.9km
|
3番線発
ソニック46号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
2時間54分
374.8km
|
13番線発
こだま866号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
24番線着
|
49分
58.7km
|
6番線発
南風27号 高知行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||
4駅
|
|
4
15:51発23:10着 |
13,780円
|
乗換5回
|
7時間19分(575.6km)
|
1時間9分
57.1km
|
5番線発
JR日豊本線 普通 柳ケ浦行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
31分
24.0km
|
JR日豊本線 普通 中津行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間9分
51.8km
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
1時間26分
374.8km
|
13番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
4,170円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
42分
50.5km
|
5番線発
マリンライナー67号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
11.4km
|
JR予讃線 普通 琴平行き
|
||||||
3駅
|
|
多度津
7分
6.0km
|
JR土讃線 普通 琴平行き
|
||
1駅
|
|
5
14:00発20:40着 |
42,130円
|
乗換6回
|
6時間40分(658.5km)
|
1時間10分
51.1km
|
バス 大分空港行き
|
15:10着
16:10発
|
大分空港
|
32,240円
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
45分
180.3km
|
21番線発
のぞみ47号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
21番線着
|
37分
48.5km
|
6番線発
しおかぜ25号 松山行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
6分
4.2km
|
JR予讃線 サンポート 琴平行き
|
||
1駅
|
|
多度津
8分
6.0km
|
JR土讃線 サンポート 琴平行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について