2020年02月18日(火) 終電
終電案内大分三河上郷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:2023:46
5時間26分 28,990 乗換5回
大分→大分空港→中部国際空港→[常滑]→神宮前→知立→上挙母→新上挙母→三河上郷
2 18:2023:49
5時間29分 29,180 乗換4回
大分→大分空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→金山(愛知)→岡崎→三河上郷
3 18:1123:49
5時間38分 19,620 乗換3回
大分→小倉(福岡)→名古屋→岡崎→三河上郷
4 16:4523:49
7時間4分 19,620 乗換4回
大分→小倉(福岡)→新大阪→三河安城→岡崎→三河上郷
5 13:4523:04
9時間19分 19,620 乗換4回
大分→小倉(福岡)→新大阪→三河安城→岡崎→三河上郷
1
18:2023:46
28,990
乗換5
5時間26分(617.5km)
18:20
出発
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き
19:25着
20:25発
大分空港
25,840
1時間0分
493.0km
IBX70便 中部国際空港行き
21:25着
22:17発
中部国際空港
きっぷ1,320
3分
4.2km
名鉄空港線 特急(一部特別車) 新鵜沼行き
常滑
25分
29.3km
乗車位置
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 新鵜沼行き
4駅
22:27 新舞子
22:32 朝倉(愛知)
22:35 尾張横須賀
22:37 太田川
2番線着
22:46着
22:50発
13分
19.1km
4番線発
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 豊橋行き
6番線着
23:03着
23:07発
20分
13.9km
3番線発
名鉄三河線 普通 猿投行き
5駅
23:09 三河知立
23:13 三河八橋
23:17 若林(愛知)
23:20 竹村
23:23 土橋(愛知)
23:27着
23:27発
上挙母
6分
徒歩
23:33着
23:35発
きっぷ280
11分
6.9km
愛知環状鉄道 普通 北野桝塚行き
3駅
23:38 三河豊田
23:41 末野原
23:44 永覚
23:46
到着
三河上郷
2
18:2023:49
29,180
乗換4
5時間29分(627.3km)
18:20
出発
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き
19:25着
20:25発
大分空港
25,840
1時間0分
493.0km
IBX70便 中部国際空港行き
21:25着
22:17発
中部国際空港
きっぷ830
3分
4.2km
名鉄空港線 特急(一部特別車) 新鵜沼行き
常滑
25分
29.3km
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 新鵜沼行き
4駅
22:27 新舞子
22:32 朝倉(愛知)
22:35 尾張横須賀
22:37 太田川
神宮前
2分
2.2km
乗車位置
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 新鵜沼行き
2番線着
22:49着
23:02発
きっぷ620
26分
36.8km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
3駅
23:13 大府
23:17 刈谷
23:22 安城
23:28着
23:33発
きっぷ340
16分
10.7km
愛知環状鉄道 普通 新豊田行き
5駅
23:36 六名
23:38 中岡崎
23:41 北岡崎
23:43 大門(愛知)
23:47 北野桝塚
23:49
到着
三河上郷
3
18:1123:49
19,620
乗換3
5時間38分(925.4km)

ソニック52号に運行情報があります。

18:11
出発
きっぷ12,100
1時間26分
132.9km
ソニック52号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
7駅
18:20 別府(大分)
18:34 杵築
18:49 宇佐
18:54 柳ケ浦
19:04 中津(大分)
19:10 宇島
19:22 行橋
4番線着
19:37着
19:47発
3時間3分
741.7km
13番線発
のぞみ96号 名古屋行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
6駅
20:06 新山口
20:37 広島
21:13 岡山
21:46 新神戸
22:00 新大阪
22:15 京都
15番線着
22:50着
22:58発
30分
40.1km
2番線発
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
4駅
23:02 金山(愛知)
23:13 大府
23:17 刈谷
23:22 安城
23:28着
23:33発
きっぷ340
16分
10.7km
愛知環状鉄道 普通 新豊田行き
5駅
23:36 六名
23:38 中岡崎
23:41 北岡崎
23:43 大門(愛知)
23:47 北野桝塚
23:49
到着
三河上郷
4
16:4523:49
19,620
乗換4
7時間4分(925.4km)

ソニック46号に運行情報があります。

16:45
出発
きっぷ12,100
1時間18分
132.9km
ソニック46号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
3駅
16:53 別府(大分)
17:32 中津(大分)
17:49 行橋
4番線着
18:03着
18:32発
2時間16分
555.1km
13番線発
さくら566号 新大阪行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
5駅
18:40 新下関
19:22 広島
19:46 福山
20:03 岡山
20:35 新神戸
20番線着
20:48着
21:06発
1時間20分
216.3km
27番線発
こだま694号 静岡行き
4駅
21:21 京都
21:44 米原
21:58 岐阜羽島
22:14 名古屋
22:26着
22:44発
11分
10.4km
JR東海道本線 普通 豊橋行き
2駅
22:47 安城
22:51 西岡崎
22:55着
23:33発
きっぷ340
16分
10.7km
愛知環状鉄道 普通 新豊田行き
5駅
23:36 六名
23:38 中岡崎
23:41 北岡崎
23:43 大門(愛知)
23:47 北野桝塚
23:49
到着
三河上郷
5
13:4523:04
19,620
乗換4
9時間19分(925.4km)

ソニック34号に運行情報があります。

13:45
出発
きっぷ12,100
1時間18分
132.9km
ソニック34号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
3駅
13:53 別府(大分)
14:32 中津(大分)
14:49 行橋
4番線着
15:03着
15:21発
4時間52分
555.1km
14番線発
こだま748号 新大阪行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
16駅
15:43 新下関
15:53 厚狭
16:03 新山口
16:25 徳山
16:38 新岩国
16:53 広島
17:07 東広島
17:26 三原
17:42 新尾道
17:59 福山
18:25 新倉敷
18:46 岡山
19:14 相生(兵庫)
19:30 姫路
19:49 西明石
20:00 新神戸
20番線着
20:13着
20:43発
1時間17分
216.3km
25番線発
こだま692号 三島行き
4駅
20:59 京都
21:21 米原
21:35 岐阜羽島
21:50 名古屋
22:00着
22:16発
10分
10.4km
JR東海道本線 普通 豊橋行き
2駅
22:19 安城
22:22 西岡崎
22:26着
22:46発
きっぷ340
18分
10.7km
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
5駅
22:50 六名
22:52 中岡崎
22:55 北岡崎
22:57 大門(愛知)
23:01 北野桝塚
23:04
到着
三河上郷

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着