2020年07月05日(日) 終電
終電案内大分東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:0022:57
4時間57分 40,800 乗換3回
大分→大分空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→浜松町→東京
2 17:5523:11
5時間16分 40,790 乗換4回
大分→亀川→大分空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→品川→東京
3 17:5523:33
5時間38分 33,130 乗換4回
大分→亀川→大分空港→成田空港(空港第2ビル)→日暮里→東京
4 17:4423:45
6時間1分 24,350 乗換1回
大分→小倉(福岡)→東京
5 16:1023:27
7時間17分 24,350 乗換2回
大分→小倉(福岡)→新大阪→東京
1
18:0022:57
40,800
乗換3
4時間57分(876.0km)
18:00
出発
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き
19:05着
20:10発
大分空港
38,590
1時間40分
804.0km
SNA94便 羽田空港第2ターミナル行き
21:50着
22:20発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き
5駅
22:21 羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
22:25 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
22:31 流通センター
22:33 大井競馬場前
22:36 天王洲アイル
22:41着
22:50発
きっぷ160
7分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
2駅
22:52 新橋
22:55 有楽町
3番線着
22:57
到着
2
17:5523:11
40,790
乗換4
5時間16分(874.7km)

JR日豊本線、京浜急行本線に運行情報があります。

17:55
出発
きっぷ380
18分
18.0km
JR日豊本線 普通 中津行き
4駅
17:58 西大分
18:04 東別府
18:07 別府(大分)
18:11 別府大学
18:13着
18:41発
1,350
37分
31.4km
バス 大分空港行き
19:18着
20:10発
大分空港
38,590
1時間40分
804.0km
SNA94便 羽田空港第2ターミナル行き
21:50着
22:15発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
22:20着
22:29発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
10分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 京成高砂行き
5駅
22:31 羽田空港第3ターミナル(京急)
22:33 天空橋
22:34 穴守稲荷
22:36 大鳥居
22:37 糀谷
京急蒲田
10分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 京成高砂行き
3駅
22:43 平和島
22:46 立会川
22:48 青物横丁
22:50着
22:57発
きっぷ170
14分
6.8km
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
5駅
22:59 高輪ゲートウェイ
23:02 田町(東京)
23:04 浜松町
23:06 新橋
23:09 有楽町
3番線着
23:11
到着
3
17:5523:33
33,130
乗換4
5時間38分(1,026.2km)

JR日豊本線に運行情報があります。

17:55
出発
きっぷ380
18分
18.0km
JR日豊本線 普通 中津行き
4駅
17:58 西大分
18:04 東別府
18:07 別府(大分)
18:11 別府大学
18:13着
18:41発
1,350
37分
31.4km
バス 大分空港行き
19:18着
20:05発
大分空港
28,720
1時間40分
910.0km
JJP608便 成田空港(空港第2ビル)行き
21:45着
22:33発
成田空港(空港第2ビル)
きっぷ1,270
38分
61.0km
スカイライナー80号 京成上野行き
指定席 1,250円
指定席 1,250円
1駅
23:02 青砥
23:11着
23:21発
きっぷ160
12分
5.8km
10番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
5駅
23:23 鶯谷
23:25 上野
23:27 御徒町
23:29 秋葉原
23:30 神田(東京)
5番線着
23:33
到着
4
17:4423:45
24,350
乗換1
6時間1分(1,240.6km)

ソニック50号に運行情報があります。

17:44
出発
きっぷ14,960
1時間19分
132.9km
ソニック50号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
3駅
17:53 別府(大分)
18:32 中津(大分)
18:49 行橋
4番線着
19:03着
19:15発
4時間30分
1,107.7km
13番線発
のぞみ64号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
8駅
20:01 広島
20:36 岡山
21:08 新神戸
21:24 新大阪
21:38 京都
22:12 名古屋
23:28 新横浜
23:39 品川
18番線着
23:45
到着
5
16:1023:27
24,350
乗換2
7時間17分(1,240.6km)

ソニック44号に運行情報があります。

16:10
出発
きっぷ14,960
1時間27分
132.9km
ソニック44号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
8駅
16:18 別府(大分)
16:23 亀川
16:34 杵築
16:49 宇佐
16:54 柳ケ浦
17:04 中津(大分)
17:10 宇島
17:22 行橋
4番線着
17:37着
18:00発
2時間32分
555.1km
13番線発
さくら566号 新大阪行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
7駅
18:08 新下関
18:31 徳山
18:54 広島
19:24 福山
19:42 岡山
20:02 姫路
20:19 新神戸
20番線着
20:32着
20:45発
2時間42分
552.6km
24番線発
ひかり668号 東京行き
7駅
21:00 京都
21:37 名古屋
22:06 浜松
22:28 静岡
22:54 小田原
23:10 新横浜
23:21 品川
14番線着
23:27
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着