2024年04月24日(水) 終電
1 | 18:43→00:04 |
安
楽
|
|
||||
2 | 17:49→23:19 |
|
|
||||
3 | 17:49→23:54 |
|
|
||||
4 | 16:41→22:49 |
早
|
|
||||
5 | 16:41→23:29 |
安
|
|
1
18:43発00:04着 |
18,630円
|
乗換3回
|
5時間21分(721.4km)
|
50分
27.3km
|
JR豊肥本線 普通 肥後大津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
37分
22.6km
|
JR豊肥本線 普通 熊本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
2時間32分
649.0km
|
12番線発
みずほ614号 新大阪行き
|
自由席
7,490円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
15分
|
徒歩
|
39分
22.5km
|
山陽電鉄本線 普通 東二見行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
17:49発23:19着 |
18,840円
|
乗換4回
|
5時間30分(750.8km)
|
42分
27.3km
|
JR豊肥本線 普通 肥後大津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
40分
22.6km
|
JR豊肥本線 普通 熊本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
2時間46分
649.0km
|
12番線発
さくら572号 新大阪行き
|
自由席
7,490円
|
|||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
24分
35.4km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
|
3分
|
徒歩
|
16分
16.5km
|
山陽電鉄本線 S特急 山陽姫路行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
17:49発23:54着 |
19,680円
|
乗換5回
|
6時間5分(793.7km)
|
42分
27.3km
|
JR豊肥本線 普通 肥後大津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
40分
22.6km
|
JR豊肥本線 普通 熊本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
3時間2分
703.8km
|
12番線発
さくら572号 新大阪行き
|
自由席
7,490円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
15分
8.8km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 西神中央行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
26分
26.3km
|
山陽電鉄本線 直通特急 山陽姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
4.9km
|
山陽電鉄本線 普通 飾磨行き
|
||||
2駅
|
|
4
16:41発22:49着 |
35,320円
|
乗換7回
|
6時間8分(580.6km)
|
46分
27.3km
|
JR豊肥本線 普通 肥後大津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
15分
7.6km
|
バス 熊本空港行き
|
18:15着
19:15発
|
熊本空港
|
33,320円
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
10分
9.5km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
24分
29.9km
|
1番線発
阪急神戸本線 特急 新開地行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸三宮(阪急)
きっぷ 150円
4分
2.2km
|
神戸高速線<東西線> 特急 新開地行き
|
||
1駅
|
|
9分
3.5km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 山陽姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
西代
きっぷ 690円
28分
27.3km
|
山陽電鉄本線 直通特急 山陽姫路行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
4.9km
|
山陽電鉄本線 普通 山陽姫路行き
|
||||
2駅
|
|
5
16:41発23:29着 |
18,630円
|
乗換5回
|
6時間48分(721.4km)
|
46分
27.3km
|
JR豊肥本線 普通 肥後大津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
35分
22.6km
|
JR豊肥本線 普通 熊本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
49分
118.4km
|
11番線発
つばめ330号 博多行き
|
自由席
7,490円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
3時間18分
530.6km
|
14番線発
こだま870号 新大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
11番線着
|
15分
|
徒歩
|
11分
11.9km
|
山陽電鉄本線 直通特急 御影(阪神)行き
|
||
1駅
|
|
15分
10.6km
|
山陽電鉄本線 普通 東須磨行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について