2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:02→23:20 |
楽
|
|
||||
2 | 19:29→23:20 |
|
|
||||
3 | 17:47→22:34 |
|
|
||||
4 | 16:44→20:38 |
早
楽
|
|
||||
5 | 15:44→22:41 |
安
|
|
|
20:29→23:20 |
|
1
20:02発23:20着 |
12,010円
|
乗換2回
|
3時間18分(448.2km)
|
17分
9.5km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
53分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー64号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間36分
366.9km
|
23番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
2
19:29発23:20着 |
12,930円
|
乗換3回
|
3時間51分(453.4km)
|
16分
9.5km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
29分
28.5km
|
7番線発
JR予讃線 サンポート 琴平行き
|
||||||||
4駅
|
|
42分
48.5km
|
南風26号 岡山行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
1時間36分
366.9km
|
23番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
3
17:47発22:34着 |
12,010円
|
乗換3回
|
4時間47分(448.2km)
|
16分
9.5km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー54号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間10分
180.3km
|
24番線発
こだま862号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
58分
186.6km
|
27番線発
こだま766号 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
15番線着
|
4
16:44発20:38着 |
12,010円
|
乗換2回
|
3時間54分(448.2km)
|
17分
9.5km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー50号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
2時間2分
366.9km
|
24番線発
ひかり522号 東京行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||
6駅
|
14番線着
|
5
15:44発22:41着 |
7,840円
|
乗換4回
|
6時間57分(448.2km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
17分
9.5km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー46号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間34分
88.6km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
36分
54.8km
|
5番線発
JR山陽本線 新快速 長浜行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間54分
143.6km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
7番線着
|
1時間11分
79.9km
|
|
8番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
20:29発23:20着 |
12,460円
|
乗換2回
|
2時間51分(448.2km)
|
10分
9.5km
|
うずしお28号 高松行き
|
自由席
450円
|
|
1駅
|
1番線着
|
53分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー64号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間36分
366.9km
|
23番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について