2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:36→23:40 |
|
|
||||
2 | 18:39→21:39 |
早
楽
|
|
||||
3 | 18:20→22:48 |
|
|
||||
4 | 16:30→22:15 |
安
|
|
1
20:36発23:40着 |
6,600円
|
乗換1回
|
3時間4分(223.6km)
|
2時間5分
173.1km
|
1番線発
いしづち104号 高松行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
45分
50.5km
|
マリンライナー70号 岡山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
8番線着
|
10分
|
徒歩
|
2
18:39発21:39着 |
6,820円
|
乗換0回
|
3時間0分(214.4km)
|
2時間50分
214.4km
|
1番線発
しおかぜ30号 岡山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
8番線着
|
10分
|
徒歩
|
3
18:20発22:48着 |
31,080円
|
乗換4回
|
4時間28分(458.1km)
|
15分
6.3km
|
バス 松山空港行き
|
18:35着
19:20発
|
松山空港
|
24,100円
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
48分
180.3km
|
21番線発
のぞみ85号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
10分
|
徒歩
|
4
16:30発22:15着 |
4,400円
|
乗換4回
|
5時間45分(223.6km)
|
2時間8分
80.1km
|
3番線発
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
|
1時間17分
57.8km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
29分
23.8km
|
JR予讃線 普通 多度津行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
13分
11.4km
|
JR予讃線 普通 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
38分
50.5km
|
マリンライナー66号 岡山行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
10分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について