2024年03月28日(木) 終電
1 | 19:32→00:10 |
|
|
||||
2 | 18:39→23:14 |
早
楽
|
|
||||
3 | 18:39→23:14 |
早
|
|
||||
4 | 18:20→00:10 |
|
|
||||
5 | 16:30→23:14 |
早
安
|
|
1
19:32発00:10着 |
7,700円
|
乗換2回
|
4時間38分(273.5km)
|
いしづち102号に運行情報があります。
2時間9分
173.1km
|
|
1番線発
いしづち102号 高松行き
|
自由席
2,200円
|
||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
41分
50.5km
|
マリンライナー68号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
18分
15.9km
|
2番線発
JR山陽本線 普通 備中高梁行き
|
||||||
3駅
|
|
倉敷
35分
34.0km
|
JR伯備線 普通 備中高梁行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
18:39発23:14着 |
7,920円
|
乗換1回
|
4時間35分(264.3km)
|
しおかぜ30号に運行情報があります。
2時間50分
214.4km
|
|
1番線発
しおかぜ30号 岡山行き
|
自由席
2,420円
|
||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
8番線着
|
17分
15.9km
|
2番線発
JR山陽本線 普通 新見行き
|
||||||
3駅
|
|
倉敷
38分
34.0km
|
JR伯備線 普通 新見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
18:39発23:14着 |
7,920円
|
乗換2回
|
4時間35分(258.1km)
|
しおかぜ30号に運行情報があります。
2時間50分
214.4km
|
|
1番線発
しおかぜ30号 岡山行き
|
自由席
2,420円
|
||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
8番線着
|
39分
20.4km
|
10番線発
JR吉備線 普通 総社行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
25分
23.3km
|
JR伯備線 普通 新見行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
18:20発00:10着 |
33,310円
|
乗換5回
|
5時間50分(507.9km)
|
15分
6.3km
|
バス 松山空港行き
|
18:35着
19:15発
|
松山空港
|
25,340円
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
48分
180.3km
|
21番線発
のぞみ85号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
18分
15.9km
|
2番線発
JR山陽本線 普通 備中高梁行き
|
||||||
3駅
|
|
倉敷
35分
34.0km
|
JR伯備線 普通 備中高梁行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
16:30発23:14着 |
5,500円
|
乗換5回
|
6時間44分(273.5km)
|
JR予讃線に運行情報があります。
2時間8分
80.1km
|
|
3番線発
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
|
1時間17分
57.8km
|
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
29分
23.8km
|
|
JR予讃線 普通 多度津行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
13分
11.4km
|
|
JR予讃線 普通 高松行き
|
|||||
3駅
|
|
38分
50.5km
|
マリンライナー66号 岡山行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
17分
15.9km
|
2番線発
JR山陽本線 普通 新見行き
|
||||||
3駅
|
|
倉敷
38分
34.0km
|
JR伯備線 普通 新見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について