2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:10→23:24 |
楽
|
|
||||
2 | 18:10→23:24 |
|
|
||||
3 | 17:47→23:24 |
|
|
||||
4 | 16:40→23:24 |
安
|
|
||||
5 | 16:10→22:21 |
早
楽
|
|
|
19:13→23:24 |
|
1
19:10発23:24着 |
12,250円
|
乗換3回
|
4時間14分(393.7km)
|
のぞみ62号、きのさき19号に運行情報があります。
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー58号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
59分
219.3km
|
|
23番線発
のぞみ62号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
||
2駅
|
12番線着
|
1時間8分
76.2km
|
|
31番線発
きのさき19号 福知山行き
|
指定席
1,930円
|
||||
3駅
|
|
33分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
18:10発23:24着 |
9,450円
|
乗換5回
|
5時間14分(393.7km)
|
さくら566号、JR山陰本線に運行情報があります。
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー54号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
45分
180.3km
|
|
23番線発
さくら566号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
1駅
|
20番線着
|
24分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
45分
34.2km
|
32番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
48分
42.0km
|
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
33分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
17:47発23:24着 |
12,580円
|
乗換4回
|
5時間37分(393.7km)
|
こだま860号、きのさき19号に運行情報があります。
1時間0分
71.8km
|
3番線発
うずしお22号 岡山行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
1時間16分
180.3km
|
|
24番線発
こだま860号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
||||||
4駅
|
20番線着
|
24分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間8分
76.2km
|
|
31番線発
きのさき19号 福知山行き
|
指定席
1,930円
|
||||
3駅
|
|
33分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
16:40発23:24着 |
5,820円
|
乗換5回
|
6時間44分(295.3km)
|
JR山陰本線に運行情報があります。
52分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー48号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間25分
88.6km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
5番線着
|
49分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
50分
36.1km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
39分
30.5km
|
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
|||||||
4駅
|
|
12分
12.3km
|
|
JR山陰本線 普通 東舞鶴行き
|
|||
2駅
|
|
綾部
33分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
16:10発22:21着 |
9,510円
|
乗換3回
|
6時間11分(393.7km)
|
まいづる15号に運行情報があります。
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー46号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間34分
88.6km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
36分
54.8km
|
5番線発
JR山陽本線 新快速 長浜行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
57分
75.9km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
1時間44分
102.6km
|
|
31番線発
まいづる15号 東舞鶴行き
|
指定席
2,590円
|
||||||||
5駅
|
|
19:13発23:24着 |
13,010円
|
乗換4回
|
4時間11分(393.7km)
|
のぞみ62号、きのさき19号に運行情報があります。
24分
25.9km
|
9番線発
JR予讃線 サンポート南風リレー号 琴平行き
|
||||||
3駅
|
|
33分
45.9km
|
しおかぜ28号 岡山行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
6番線着
|
59分
219.3km
|
|
23番線発
のぞみ62号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
||
2駅
|
12番線着
|
1時間8分
76.2km
|
|
31番線発
きのさき19号 福知山行き
|
指定席
1,930円
|
||||
3駅
|
|
33分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について