2024年04月23日(火) 終電
1 | 15:40→21:47 |
早
|
|
||||
2 | 15:10→21:47 |
早
安
|
|
||||
3 | 14:40→21:47 |
早
|
|
||||
4 | 14:10→21:47 |
早
楽
|
|
||||
5 | 14:05→21:47 |
早
|
|
1
15:40発21:47着 |
18,920円
|
乗換5回
|
6時間7分(691.5km)
|
52分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー44号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
48分
180.3km
|
23番線発
のぞみ40号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
27番線着
|
1時間16分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード39号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|
1駅
|
|
1時間8分
183.7km
|
13番線発
つるぎ40号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
39分
110.0km
|
12番線発
はくたか578号 東京行き
|
||||
2駅
|
|
16分
12.6km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||
2駅
|
|
2
15:10発21:47着 |
17,600円
|
乗換6回
|
6時間37分(711.0km)
|
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー42号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
45分
180.3km
|
23番線発
さくら556号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|
1駅
|
20番線着
|
34分
106.7km
|
26番線発
ひかり660号 東京行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
45分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間8分
183.7km
|
13番線発
つるぎ40号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
39分
110.0km
|
12番線発
はくたか578号 東京行き
|
||||
2駅
|
|
16分
12.6km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||
2駅
|
|
3
14:40発21:47着 |
18,920円
|
乗換5回
|
7時間7分(691.5km)
|
52分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー40号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間16分
180.3km
|
24番線発
こだま854号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
1時間16分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード39号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|
1駅
|
|
1時間8分
183.7km
|
13番線発
つるぎ40号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
39分
110.0km
|
12番線発
はくたか578号 東京行き
|
||||
2駅
|
|
16分
12.6km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||
2駅
|
|
4
14:10発21:47着 |
23,750円
|
乗換3回
|
7時間37分(1,099.2km)
|
52分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー38号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
3時間13分
732.9km
|
23番線発
のぞみ34号 東京行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
16番線着
|
2時間7分
281.9km
|
20番線発
はくたか575号 金沢行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
16分
12.6km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||
2駅
|
|
5
14:05発21:47着 |
52,290円
|
乗換5回
|
7時間42分(900.9km)
|
45分
16.3km
|
バス 高松空港行き
|
14:50着
15:25発
|
高松空港
|
41,730円
|
23分
17.0km
|
東京モノレール 普通 浜松町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
16分
6.7km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
2時間1分
278.3km
|
19番線発
はくたか575号 金沢行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
16分
12.6km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について