2024年04月24日(水) 終電
1 | 17:40→00:00 |
楽
|
|
||||
2 | 16:52→00:00 |
|
|
||||
3 | 16:10→00:00 |
楽
|
|
||||
4 | 15:37→21:25 |
早
|
|
||||
5 | 14:40→22:49 |
安
|
|
1
17:40発00:00着 |
22,860円
|
乗換2回
|
6時間20分(1,027.1km)
|
52分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー52号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
3時間17分
732.9km
|
23番線発
のぞみ52号 東京行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||
7駅
|
18番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
10分
|
徒歩
|
00:00
到着
|
長野(長野電鉄)
|
2
16:52発00:00着 |
24,150円
|
乗換3回
|
7時間8分(1,032.3km)
|
35分
28.5km
|
4番線発
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
41分
48.5km
|
しおかぜ24号 岡山行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
3時間13分
732.9km
|
23番線発
のぞみ50号 東京行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
16番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
10分
|
徒歩
|
00:00
到着
|
長野(長野電鉄)
|
3
16:10発00:00着 |
22,860円
|
乗換2回
|
7時間50分(1,027.1km)
|
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー46号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
4時間0分
732.9km
|
24番線発
ひかり520号 東京行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
17番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
10分
|
徒歩
|
00:00
到着
|
長野(長野電鉄)
|
4
15:37発21:25着 |
50,990円
|
乗換4回
|
5時間48分(830.0km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
45分
16.3km
|
バス 高松空港行き
|
16:22着
17:05発
|
高松空港
|
41,730円
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
10分
8.0km
|
|||||||
3駅
|
|
8分
6.8km
|
|
6番線発
JR東海道本線 普通 籠原行き
|
|
1駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 籠原行き
|
||
5番線着
|
1時間13分
218.8km
|
19番線発
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
3,860円
|
|
1駅
|
12番線着
|
10分
|
徒歩
|
21:25
到着
|
長野(長野電鉄)
|
5
14:40発22:49着 |
17,250円
|
乗換4回
|
8時間9分(689.5km)
|
52分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー40号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間16分
180.3km
|
24番線発
こだま854号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
1時間8分
186.6km
|
27番線発
こだま748号 東京行き
|
||||||
3駅
|
15番線着
|
3分
3.3km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||
|
2時間55分
247.5km
|
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
22:49
到着
|
長野(長野電鉄)
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について