2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:07→23:31 |
楽
|
|
||||
2 | 19:15→22:36 |
楽
|
|
||||
3 | 18:42→23:02 |
楽
|
|
||||
4 | 18:05→22:09 |
早
|
|
||||
5 | 18:05→23:31 |
安
楽
|
|
1
20:07発23:31着 |
9,580円
|
乗換4回
|
3時間24分(327.2km)
|
のぞみ270号に運行情報があります。
11分
8.8km
|
JR予讃線 普通 高松行き
|
||||
2駅
|
|
41分
50.5km
|
マリンライナー62号 岡山行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
1時間1分
219.3km
|
|
23番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
||
2駅
|
12番線着
|
35分
39.3km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
19分
9.3km
|
近江鉄道八日市線 普通 八日市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
19:15発22:36着 |
10,340円
|
乗換4回
|
3時間21分(318.0km)
|
のぞみ62号に運行情報があります。
2分
1.6km
|
JR予讃線 普通 高松行き
|
||
|
39分
48.5km
|
しおかぜ28号 岡山行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
59分
219.3km
|
|
23番線発
のぞみ62号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
||
2駅
|
12番線着
|
35分
39.3km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
20分
9.3km
|
近江鉄道八日市線 普通 八日市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
18:42発23:02着 |
9,470円
|
乗換4回
|
4時間20分(318.0km)
|
こだま862号に運行情報があります。
2分
1.6km
|
JR予讃線 普通 高松行き
|
||
|
40分
48.5km
|
南風24号 岡山行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
1時間10分
180.3km
|
|
24番線発
こだま862号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
||||||
4駅
|
20番線着
|
1時間1分
78.3km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
19分
9.3km
|
近江鉄道八日市線 普通 日野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
18:05発22:09着 |
10,190円
|
乗換5回
|
4時間4分(371.6km)
|
さくら566号、ひかり666号に運行情報があります。
10分
8.8km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 高松行き
|
||||
2駅
|
|
39分
50.5km
|
マリンライナー54号 岡山行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
45分
180.3km
|
|
23番線発
さくら566号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
1駅
|
20番線着
|
33分
106.7km
|
|
24番線発
ひかり666号 東京行き
|
|
1駅
|
12番線着
|
26分
9.9km
|
近江鉄道近江本線 普通 多賀大社前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
25分
15.4km
|
近江鉄道近江本線 普通 貴生川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
18:05発23:31着 |
6,180円
|
乗換4回
|
5時間26分(327.2km)
|
10分
8.8km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 高松行き
|
||||
2駅
|
|
39分
50.5km
|
マリンライナー54号 岡山行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
1時間23分
88.6km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
37分
54.8km
|
5番線発
JR山陽本線 新快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間33分
115.2km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
19分
9.3km
|
近江鉄道八日市線 普通 八日市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について