2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:06→23:20 |
楽
|
|
||||
2 | 19:06→23:20 |
|
|
||||
3 | 19:06→00:17 |
楽
|
|
||||
4 | 17:56→23:44 |
安
|
|
||||
5 | 16:25→21:21 |
早
楽
|
|
1
19:06発23:20着 |
10,830円
|
乗換4回
|
4時間14分(348.7km)
|
12分
11.0km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||
1駅
|
|
1時間55分
146.8km
|
しおかぜ30号 岡山行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
8番線着
|
1時間3分
180.3km
|
24番線発
こだま868号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
26番線着
|
11分
7.6km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
3.0km
|
京阪本線 普通 萱島行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
19:06発23:20着 |
10,880円
|
乗換5回
|
4時間14分(350.7km)
|
12分
11.0km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||
1駅
|
|
1時間55分
146.8km
|
しおかぜ30号 岡山行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
8番線着
|
44分
180.3km
|
23番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
27番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
10分
4.6km
|
京阪本線 普通 萱島行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
19:06発00:17着 |
11,180円
|
乗換4回
|
5時間11分(350.5km)
|
12分
11.0km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||
1駅
|
|
1時間55分
146.8km
|
しおかぜ30号 岡山行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
8番線着
|
51分
180.3km
|
23番線発
ひかり592号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
24番線着
|
10分
4.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
15分
7.6km
|
京阪本線 普通 萱島行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
17:56発23:44着 |
8,680円
|
乗換5回
|
5時間48分(343.7km)
|
11分
11.0km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||
1駅
|
|
1時間47分
146.8km
|
しおかぜ28号 岡山行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
6番線着
|
1時間26分
88.6km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
5番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
19分
25.4km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
18分
12.5km
|
JR東西線 普通 四条畷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
9分
4.6km
|
京阪本線 普通 萱島行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
16:25発21:21着 |
26,710円
|
乗換4回
|
4時間56分(342.6km)
|
12分
7.1km
|
JR予讃線 普通 松山行き
|
||
1駅
|
|
今治
1時間4分
49.5km
|
JR予讃線 普通 松山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
2番線着
|
15分
6.3km
|
バス 松山空港行き
|
18:15着
19:00発
|
松山空港
|
24,100円
|
38分
21.2km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
6分
2.5km
|
京阪本線 普通 中之島行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について