2024年04月25日(木) 終電
1 | 15:27→23:12 |
楽
|
|
||||
2 | 15:19→23:12 |
|
|
||||
3 | 14:26→23:12 |
楽
|
|
||||
4 | 14:26→23:12 |
|
|
||||
5 | 11:49→22:42 |
早
安
|
|
1
15:27発23:12着 |
23,980円
|
乗換2回
|
7時間45分(1,074.5km)
|
1時間44分
134.3km
|
しおかぜ22号 岡山行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
3時間13分
732.9km
|
23番線発
のぞみ44号 東京行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
17番線着
|
2時間18分
207.3km
|
8番線発
ひたち29号 いわき行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
15:19発23:12着 |
55,570円
|
乗換5回
|
7時間53分(1,018.9km)
|
57分
80.1km
|
しおかぜ13号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
15分
6.3km
|
バス 松山空港行き
|
16:40着
17:45発
|
松山空港
|
45,030円
|
22分
17.0km
|
東京モノレール 普通 浜松町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
15分
6.7km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
2時間12分
203.7km
|
8番線発
ひたち29号 いわき行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
3
14:26発23:12着 |
23,980円
|
乗換2回
|
8時間46分(1,074.5km)
|
1時間45分
134.3km
|
しおかぜ20号 岡山行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
4時間6分
732.9km
|
24番線発
ひかり518号 東京行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
18番線着
|
2時間18分
207.3km
|
8番線発
ひたち29号 いわき行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
14:26発23:12着 |
23,320円
|
乗換3回
|
8時間46分(1,083.7km)
|
1時間13分
93.0km
|
いしづち20号 高松行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
38分
50.5km
|
マリンライナー44号 岡山行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
3時間13分
732.9km
|
23番線発
のぞみ44号 東京行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
17番線着
|
2時間18分
207.3km
|
8番線発
ひたち29号 いわき行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
11:49発22:42着 |
19,570円
|
乗換6回
|
10時間53分(1,083.7km)
|
2時間0分
81.6km
|
JR予讃線 普通 多度津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
14分
11.4km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
38分
50.5km
|
マリンライナー38号 岡山行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
3時間13分
732.9km
|
23番線発
のぞみ34号 東京行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
16番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 宇都宮行き
|
||
5番線着
|
2時間7分
117.5km
|
10番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
4番線着
|
5分
5.8km
|
3番線発
JR常磐線 普通 いわき行き
|
||
|
勝田
1時間10分
80.4km
|
JR常磐線 普通 いわき行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について