2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:09→23:37 |
|
|
||||
2 | 19:19→23:32 |
楽
|
|
||||
3 | 18:13→23:04 |
|
|
||||
4 | 16:48→21:25 |
早
|
|
||||
5 | 16:30→23:44 |
安
|
|
1
20:09発23:37着 |
10,990円
|
乗換2回
|
3時間28分(354.4km)
|
1時間32分
123.6km
|
いしづち102号 高松行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
41分
50.5km
|
マリンライナー68号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
49分
180.3km
|
23番線発
みずほ614号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
26番線着
|
2
19:19発23:32着 |
11,330円
|
乗換1回
|
4時間13分(345.2km)
|
2時間10分
164.9km
|
しおかぜ30号 岡山行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
8番線着
|
51分
180.3km
|
23番線発
ひかり592号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
24番線着
|
3
18:13発23:04着 |
8,800円
|
乗換2回
|
4時間51分(345.2km)
|
1時間59分
164.9km
|
しおかぜ28号 岡山行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
1時間26分
88.6km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
5番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
31分
36.9km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
4
16:48発21:25着 |
26,510円
|
乗換6回
|
4時間37分(325.4km)
|
1時間4分
49.5km
|
JR予讃線 普通 松山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
2番線着
|
15分
6.3km
|
バス 松山空港行き
|
18:15着
19:20発
|
松山空港
|
24,100円
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
9.5km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
3分
1.9km
|
阪急京都本線 準急 京都河原町行き
|
||
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
0.7km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
2番線着
|
5
16:30発23:44着 |
6,600円
|
乗換4回
|
7時間14分(354.4km)
|
1時間56分
88.4km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
26分
23.8km
|
JR予讃線 普通 高松行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
多度津
13分
11.4km
|
JR予讃線 普通 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
41分
50.5km
|
マリンライナー60号 岡山行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
1時間23分
88.6km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
5番線着
|
37分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
32分
36.9km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について