2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:09→00:30 |
|
|
||||
2 | 19:19→00:09 |
楽
|
|
||||
3 | 18:13→23:29 |
楽
|
|
||||
4 | 16:48→21:43 |
早
|
|
||||
5 | 16:30→00:09 |
安
|
|
|
19:19→23:29 |
|
1
20:09発00:30着 |
11,540円
|
乗換3回
|
4時間21分(393.4km)
|
1時間32分
123.6km
|
いしづち102号 高松行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
41分
50.5km
|
マリンライナー68号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
49分
180.3km
|
23番線発
みずほ614号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
26番線着
|
25分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 京都行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
2
19:19発00:09着 |
11,880円
|
乗換2回
|
4時間50分(384.2km)
|
2時間10分
164.9km
|
しおかぜ30号 岡山行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
8番線着
|
51分
180.3km
|
23番線発
ひかり592号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
24番線着
|
24分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3
18:13発23:29着 |
9,350円
|
乗換2回
|
5時間16分(384.2km)
|
1時間59分
164.9km
|
しおかぜ28号 岡山行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
1時間26分
88.6km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
5番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
56分
75.9km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
4
16:48発21:43着 |
26,830円
|
乗換5回
|
4時間55分(354.1km)
|
大阪モノレール、阪急京都本線に運行情報があります。
1時間4分
49.5km
|
JR予讃線 普通 松山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
2番線着
|
15分
6.3km
|
バス 松山空港行き
|
18:15着
19:00発
|
松山空港
|
24,100円
|
25分
13.3km
|
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
18分
14.8km
|
|
阪急京都本線 準急 京都河原町行き
|
|||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
15分
14.1km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
5
16:30発00:09着 |
7,150円
|
乗換4回
|
7時間39分(393.4km)
|
1時間56分
88.4km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
26分
23.8km
|
JR予讃線 普通 高松行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
多度津
13分
11.4km
|
JR予讃線 普通 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
41分
50.5km
|
マリンライナー60号 岡山行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
1時間23分
88.6km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
5番線着
|
37分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
57分
75.9km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
19:19発23:29着 |
12,300円
|
乗換4回
|
4時間10分(384.2km)
|
1時間23分
112.2km
|
いしづち30号 高松行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
8分
6.8km
|
JR予讃線 普通 高松行き
|
||||
2駅
|
|
34分
45.9km
|
南風28号 岡山行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
6番線着
|
48分
180.3km
|
23番線発
さくら572号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
25番線着
|
24分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について