2024年04月25日(木) 終電
1 | 14:05→22:14 |
|
|
||||
2 | 12:39→22:14 |
|
|
||||
3 | 11:35→22:14 |
安
|
|
||||
4 | 11:05→22:14 |
|
|
||||
5 | 08:14→20:38 |
早
楽
|
|
1
14:05発22:14着 |
18,900円
|
乗換6回
|
8時間9分(721.8km)
|
41分
21.3km
|
JR徳島線 普通 徳島行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
16分
8.9km
|
JR高徳線 普通 鳴門行き
|
||||
2駅
|
|
58分
64.2km
|
うずしお20号 高松行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー48号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間39分
366.9km
|
23番線発
のぞみ46号 東京行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
1時間57分
174.8km
|
10番線発
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
17分
13.9km
|
JR中央本線 普通 岡谷行き
|
||
1駅
|
|
2
12:39発22:14着 |
52,950円
|
乗換7回
|
9時間35分(896.4km)
|
37分
21.3km
|
JR徳島線 普通 徳島行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
佐古
2分
1.4km
|
JR高徳線 普通 徳島行き
|
||
4番線着
|
28分
11.3km
|
バス 徳島空港行き
|
14:03着
14:45発
|
徳島空港
|
41,730円
|
18分
17.0km
|
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
|
||
1駅
|
|
7分
3.1km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
1時間23分
222.4km
|
23番線発
かがやき513号 敦賀行き
|
指定席
4,070円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
12分
9.3km
|
5番線発
JR信越本線 普通 茅野行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
1時間32分
66.7km
|
JR篠ノ井線 普通 茅野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
17分
13.9km
|
JR中央本線 普通 岡谷行き
|
||
1駅
|
|
3
11:35発22:14着 |
15,500円
|
乗換6回
|
10時間39分(721.8km)
|
40分
21.3km
|
JR徳島線 普通 阿南行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2時間32分
73.1km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26駅
|
1番線着
|
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー42号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間35分
366.9km
|
23番線発
のぞみ38号 東京行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
1時間15分
79.9km
|
8番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
1時間54分
94.9km
|
JR中央本線 普通 塩尻行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
17分
13.9km
|
JR中央本線 普通 岡谷行き
|
||
1駅
|
|
4
11:05発22:14着 |
18,130円
|
乗換9回
|
11時間9分(721.8km)
|
43分
21.3km
|
JR徳島線 普通 徳島行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
15分
8.9km
|
JR高徳線 普通 鳴門行き
|
||||
2駅
|
|
58分
64.2km
|
うずしお14号 高松行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
3番線着
|
54分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー36号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間10分
180.3km
|
24番線発
ひかり516号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||
4駅
|
25番線着
|
34分
106.7km
|
26番線発
ひかり660号 東京行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
32分
35.9km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
33分
44.0km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間57分
174.8km
|
10番線発
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
17分
13.9km
|
JR中央本線 普通 岡谷行き
|
||
1駅
|
|
5
08:14発20:38着 |
18,350円
|
乗換5回
|
12時間24分(693.3km)
|
1時間20分
46.2km
|
JR徳島線 普通 阿波池田行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
48分
27.5km
|
JR土讃線 普通 多度津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
53分
64.0km
|
南風16号 岡山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
6番線着
|
1時間36分
366.9km
|
23番線発
のぞみ168号 東京行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
1時間55分
174.8km
|
10番線発
しなの21号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
16分
13.9km
|
JR中央本線 普通 辰野行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について