2024年04月25日(木) 終電
1 | 17:10→22:39 |
楽
|
|
||||
2 | 17:10→22:39 |
楽
|
|
||||
3 | 16:51→22:39 |
|
|
||||
4 | 16:51→22:39 |
|
|
||||
5 | 12:54→20:28 |
早
安
|
|
1
17:10発22:39着 |
7,400円
|
乗換3回
|
5時間29分(260.0km)
|
27分
9.7km
|
JR境線 普通 米子行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2時間7分
159.1km
|
やくも28号 岡山行き
|
指定席
2,530円
|
|||||||||
5駅
|
3番線着
|
41分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー63号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間9分
40.7km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
17:10発22:39着 |
8,160円
|
乗換3回
|
5時間29分(250.8km)
|
27分
9.7km
|
JR境線 普通 米子行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2時間7分
159.1km
|
やくも28号 岡山行き
|
指定席
2,530円
|
|||||||||
5駅
|
3番線着
|
38分
48.5km
|
6番線発
しおかぜ27号 松山行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
1時間0分
33.5km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
16:51発22:39着 |
8,150円
|
乗換4回
|
5時間48分(266.3km)
|
6分
3.0km
|
JR境線 普通 境港行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
17:02着
17:05発
|
米子空港(空港)
|
600円
|
28分
13.0km
|
バス 米子行き
|
2時間7分
159.1km
|
やくも28号 岡山行き
|
指定席
2,530円
|
|||||||||
5駅
|
3番線着
|
41分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー63号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間9分
40.7km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
16:51発22:39着 |
8,910円
|
乗換4回
|
5時間48分(257.1km)
|
6分
3.0km
|
JR境線 普通 境港行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
17:02着
17:05発
|
米子空港(空港)
|
600円
|
28分
13.0km
|
バス 米子行き
|
2時間7分
159.1km
|
やくも28号 岡山行き
|
指定席
2,530円
|
|||||||||
5駅
|
3番線着
|
38分
48.5km
|
6番線発
しおかぜ27号 松山行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
1時間0分
33.5km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
12:54発20:28着 |
4,870円
|
乗換4回
|
7時間34分(260.0km)
|
23分
9.7km
|
JR境線 普通 米子行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
4.8km
|
JR山陰本線 普通 新見行き
|
||
1駅
|
|
伯耆大山
2時間3分
74.0km
|
JR伯備線 普通 新見行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間9分
64.4km
|
JR伯備線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
倉敷
17分
15.9km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
41分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー51号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間0分
35.2km
|
JR予讃線 サンポート 伊予西条行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
観音寺(香川)
5分
5.5km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について