2021年01月28日(木) 終電
終電案内安来長崎(長崎)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:1700:00
6時間43分 34,910 乗換4回
安来→松江→出雲空港→福岡空港→博多→長崎(長崎)
2 17:1600:00
6時間44分 18,020 乗換2回
安来→岡山→博多→長崎(長崎)
3 17:1600:00
6時間44分 18,730 乗換2回
安来→岡山→新鳥栖→長崎(長崎)
4 14:1922:58
8時間39分 14,830 乗換2回
安来→新山口→博多→長崎(長崎)
5 14:1900:00
9時間41分 14,140 乗換4回
安来→新山口→下関→[門司]→小倉(福岡)→博多→長崎(長崎)
1
17:1700:00
34,910
乗換4
6時間43分(503.4km)
17:17
出発
きっぷ420
23分
20.1km
JR山陰本線 普通 出雲市行き
3駅
17:23 荒島
17:29 揖屋
17:33 東松江(島根)
17:40着
18:00発
1,050
35分
23.1km
バス 出雲空港行き
18:35着
19:20発
出雲空港
28,910
1時間10分
303.0km
JAL3554便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:30着
21:00発
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
1駅
21:03 東比恵
21:06着
22:11発
きっぷ2,860
1時間49分
153.9km
3番線発
かもめ47号 長崎行き
自由席 1,410円
自由席 1,410円
7駅
22:30 鳥栖
22:35 新鳥栖
22:48 佐賀
22:57 肥前山口
23:07 肥前鹿島
23:42 諫早
23:56 浦上
00:00
到着
長崎(長崎)
2
17:1600:00
18,020
乗換2
6時間44分(763.8km)
17:16
出発
きっぷ10,890
2時間23分
167.9km
やくも26号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
5駅
17:26 米子
18:09 生山
18:38 新見
19:06 備中高梁
19:28 倉敷
4番線着
19:39着
19:48発
1時間42分
442.0km
22番線発
のぞみ49号 博多行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
3駅
20:24 広島
20:55 新山口
21:14 小倉(福岡)
15番線着
21:30着
22:11発
1時間49分
153.9km
3番線発
かもめ47号 長崎行き
自由席 1,410円
自由席 1,410円
7駅
22:30 鳥栖
22:35 新鳥栖
22:48 佐賀
22:57 肥前山口
23:07 肥前鹿島
23:42 諫早
23:56 浦上
00:00
到着
長崎(長崎)
3
17:1600:00
18,730
乗換2
6時間44分(760.9km)
17:16
出発
きっぷ10,890
2時間23分
167.9km
やくも26号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
5駅
17:26 米子
18:09 生山
18:38 新見
19:06 備中高梁
19:28 倉敷
4番線着
19:39着
19:55発
2時間1分
470.6km
22番線発
さくら571号 鹿児島中央行き
自由席 5,490円
自由席 5,490円
5駅
20:12 福山
20:36 広島
20:58 徳山
21:25 小倉(福岡)
21:43 博多
21:56着
22:35発
新鳥栖
1時間25分
122.4km
かもめ47号 長崎行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
5駅
22:48 佐賀
22:57 肥前山口
23:07 肥前鹿島
23:42 諫早
23:56 浦上
00:00
到着
長崎(長崎)
4
14:1922:58
14,830
乗換2
8時間39分(578.4km)
14:19
出発
きっぷ9,680
4時間16分
276.6km
スーパーおき5号 新山口行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
16駅
14:36 松江
14:42 玉造温泉
15:04 出雲市
15:27 大田市
15:43 温泉津
15:59 江津
16:07 波子
16:17 浜田
16:35 三保三隅
16:55 益田
17:17 日原
17:27 津和野
17:40 徳佐
17:52 三谷(山口)
18:20 山口(山口)
18:24 湯田温泉
18:35着
19:40発
47分
147.9km
こだま861号 博多行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
3駅
19:52 厚狭
20:02 新下関
20:11 小倉(福岡)
16番線着
20:27着
21:00発
1時間58分
153.9km
4番線発
かもめ45号 長崎行き
自由席 1,410円
自由席 1,410円
7駅
21:21 鳥栖
21:25 新鳥栖
21:38 佐賀
21:49 肥前山口
22:05 肥前鹿島
22:40 諫早
22:55 浦上
22:58
到着
長崎(長崎)
5
14:1900:00
14,140
乗換4
9時間41分(578.4km)
14:19
出発
きっぷ9,790
4時間16分
276.6km
スーパーおき5号 新山口行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
16駅
14:36 松江
14:42 玉造温泉
15:04 出雲市
15:27 大田市
15:43 温泉津
15:59 江津
16:07 波子
16:17 浜田
16:35 三保三隅
16:55 益田
17:17 日原
17:27 津和野
17:40 徳佐
17:52 三谷(山口)
18:20 山口(山口)
18:24 湯田温泉
18:35着
18:48発
1時間7分
68.9km
JR山陽本線 普通 下関行き
11駅
18:52 嘉川
18:57 本由良
19:06 厚東
19:12 宇部
19:16 小野田
19:22 厚狭
19:29 埴生
19:35 小月
19:40 長府
19:45 新下関
19:50 幡生
19:55着
20:12発
7分
6.3km
JR山陽本線 普通 小倉行き
門司
6分
5.5km
JR鹿児島本線 普通 小倉行き
7番線着
20:25着
20:41発
小倉(福岡)
47分
67.2km
4番線発
ソニック54号 博多行き
自由席 520円
自由席 520円
5駅
20:46 戸畑
20:52 黒崎
20:56 折尾
21:07 赤間
21:22 香椎
5番線着
21:28着
22:11発
1時間49分
153.9km
3番線発
かもめ47号 長崎行き
自由席 1,410円
自由席 1,410円
7駅
22:30 鳥栖
22:35 新鳥栖
22:48 佐賀
22:57 肥前山口
23:07 肥前鹿島
23:42 諫早
23:56 浦上
00:00
到着
長崎(長崎)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着