2019年06月16日(日) 終電
終電案内三原盛岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:0523:31
5時間26分 46,750 乗換4回
三原→白市→広島空港→仙台空港→[名取]→仙台→盛岡
2 17:5523:31
5時間36分 46,600 乗換3回
三原→広島空港→仙台空港→[名取]→仙台→盛岡
3 15:3922:27
6時間48分 27,710 乗換2回
三原→福山→東京→盛岡
4 15:3922:27
6時間48分 27,710 乗換2回
三原→福山→東京→盛岡
5 13:5523:31
9時間36分 26,120 乗換3回
三原→福山→岡山→東京→盛岡
1
18:0523:31
46,750
乗換4
5時間26分(1,065.8km)

JR東北本線に運行情報があります。

18:05
出発
きっぷ580
28分
30.6km
JR山陽本線 普通 五日市行き
3駅
18:13 本郷(広島)
18:24 河内
18:29 入野(広島)
18:33着
18:45発
390
14分
8.2km
バス 広島空港行き
18:59着
19:40発
広島空港
39,430
1時間20分
826.0km
IBX40便 仙台空港行き
21:00着
21:32発
きっぷ410
11分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き
2駅
21:37 美田園
21:40 杜せきのした
名取
きっぷ 3,350
14分
10.4km
JR東北本線 普通 仙台行き
3駅
21:47 南仙台
21:50 太子堂
21:52 長町
3番線着
21:57着
22:20発
1時間11分
183.5km
12番線発
やまびこ59号 盛岡行き
自由席 2,590円
自由席 2,590円
6駅
22:35 古川
22:44 くりこま高原
22:53 一ノ関
23:03 水沢江刺
23:11 北上
23:19 新花巻
13番線着
23:31
到着
2
17:5523:31
46,600
乗換3
5時間36分(1,046.4km)

JR東北本線に運行情報があります。

17:55
出発
820
38分
19.4km
バス 広島空港行き
18:33着
19:40発
広島空港
39,430
1時間20分
826.0km
IBX40便 仙台空港行き
21:00着
21:32発
きっぷ410
11分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き
2駅
21:37 美田園
21:40 杜せきのした
名取
きっぷ 3,350
14分
10.4km
JR東北本線 普通 仙台行き
3駅
21:47 南仙台
21:50 太子堂
21:52 長町
3番線着
21:57着
22:20発
1時間11分
183.5km
12番線発
やまびこ59号 盛岡行き
自由席 2,590円
自由席 2,590円
6駅
22:35 古川
22:44 くりこま高原
22:53 一ノ関
23:03 水沢江刺
23:11 北上
23:19 新花巻
13番線着
23:31
到着
3
15:3922:27
27,710
乗換2
6時間48分(1,358.1km)
15:39
出発
きっぷ15,010
19分
31.6km
こだま744号 新大阪行き
自由席 6,380円
自由席 6,380円
1駅
15:50 新尾道
15:58着
16:03発
3時間30分
791.2km
のぞみ38号 東京行き
7駅
16:20 岡山
16:52 新神戸
17:06 新大阪
17:21 京都
17:57 名古屋
19:15 新横浜
19:27 品川
16番線着
19:33着
20:16発
2時間11分
535.3km
22番線発
こまち39号 秋田行き
指定席 6,320円
指定席 6,320円
2駅
20:40 大宮(埼玉)
21:48 仙台
14番線着
22:27
到着
4
15:3922:27
27,710
乗換2
6時間48分(1,358.1km)
15:39
出発
きっぷ15,010
19分
31.6km
こだま744号 新大阪行き
自由席 6,380円
自由席 6,380円
1駅
15:50 新尾道
15:58着
16:03発
3時間30分
791.2km
のぞみ38号 東京行き
7駅
16:20 岡山
16:52 新神戸
17:06 新大阪
17:21 京都
17:57 名古屋
19:15 新横浜
19:27 品川
16番線着
19:33着
20:16発
2時間11分
535.3km
22番線発
はやぶさ39号 新青森行き
指定席 6,320円
指定席 6,320円
2駅
20:40 大宮(埼玉)
21:48 仙台
14番線着
22:27
到着
5
13:5523:31
26,120
乗換3
9時間36分(1,358.1km)
13:55
出発
きっぷ15,010
32分
31.6km
JR山陽本線 普通 福山行き
5駅
14:00 糸崎
14:08 尾道
14:14 東尾道
14:17 松永
14:22 備後赤坂
14:27着
14:46発
16分
58.3km
さくら554号 新大阪行き
自由席 5,820円
自由席 5,820円
23番線着
15:02着
15:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり476号 東京行き
12駅
15:52 相生(兵庫)
16:06 姫路
16:20 西明石
16:29 新神戸
16:43 新大阪
16:59 京都
17:37 名古屋
18:12 浜松
18:39 静岡
19:03 熱海
19:23 新横浜
19:34 品川
18番線着
19:40着
20:20発
3時間11分
535.3km
21番線発
やまびこ59号 盛岡行き
自由席 5,290円
自由席 5,290円
12駅
20:26 上野
20:46 大宮(埼玉)
21:10 宇都宮
21:41 郡山(福島)
21:56 福島(福島)
22:20 仙台
22:35 古川
22:44 くりこま高原
22:53 一ノ関
23:03 水沢江刺
23:11 北上
23:19 新花巻
13番線着
23:31
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着