2024年04月18日(木) 終電
1 | 18:58→23:20 |
楽
|
|
||||
2 | 17:30→22:11 |
早
|
|
||||
3 | 17:10→22:34 |
|
|
||||
4 | 15:08→23:53 |
|
|
||||
5 | 12:26→23:53 |
安
|
|
1
18:58発23:20着 |
15,610円
|
乗換1回
|
4時間22分(554.9km)
|
2
17:30発22:11着 |
34,730円
|
乗換4回
|
4時間41分(464.1km)
|
35分
23.1km
|
バス 出雲空港行き
|
18:05着
19:00発
|
出雲空港
|
27,070円
|
12分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
47分
186.6km
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
15番線着
|
3
17:10発22:34着 |
15,610円
|
乗換2回
|
5時間24分(554.9km)
|
2時間38分
188.0km
|
やくも26号 岡山行き
|
指定席
2,530円
|
|||||||||||
6駅
|
3番線着
|
1時間10分
180.3km
|
24番線発
こだま862号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
58分
186.6km
|
27番線発
こだま766号 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
15番線着
|
4
15:08発23:53着 |
11,440円
|
乗換3回
|
8時間45分(554.9km)
|
2時間39分
188.0km
|
やくも22号 岡山行き
|
指定席
2,530円
|
|||||||||||
6駅
|
3番線着
|
1時間14分
78.3km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
55分
65.1km
|
JR山陽本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間53分
143.6km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
1時間15分
79.9km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
5
12:26発23:53着 |
8,910円
|
乗換5回
|
11時間27分(554.9km)
|
40分
28.9km
|
JR山陰本線 普通 米子行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
4.8km
|
JR山陰本線 普通 新見行き
|
||
1駅
|
|
伯耆大山
2時間3分
74.0km
|
JR伯備線 普通 新見行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間9分
64.4km
|
JR伯備線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
倉敷
17分
15.9km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
1時間14分
78.3km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
55分
65.1km
|
JR山陽本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間53分
143.6km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
1時間15分
79.9km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について