2019年06月17日(月) 終電
終電案内福山とかち帯広空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:4019:15
5時間35分 79,630 乗換2回
福山→広島空港→羽田空港第1ビル→とかち帯広空港
2 13:1119:15
6時間4分 79,680 乗換3回
福山→三原→広島空港→羽田空港第1ビル→とかち帯広空港
3 13:0319:15
6時間12分 77,130 乗換4回
福山→新大阪→[江坂]→千里中央→大阪空港→羽田空港第1ビル→とかち帯広空港
4 13:0319:15
6時間12分 76,900 乗換5回
福山→新大阪→大阪→梅田(阪急)→蛍池→大阪空港→羽田空港第1ビル→とかち帯広空港
5 12:0318:30
6時間27分 90,430 乗換3回
福山→新大阪→関西空港→羽田空港第2ビル→とかち帯広空港
1
13:4019:15
79,630
乗換2
5時間35分(1,573.7km)
13:40
出発
1,350
1時間5分
59.7km
バス 広島空港行き
14:45着
15:35発
広島空港
34,890
1時間25分
667.0km
JAL260便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:00着
17:45発
羽田空港第1ビル
43,390
1時間30分
847.0km
JAL579便 とかち帯広空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:15
到着
とかち帯広空港
2
13:1119:15
79,680
乗換3
6時間4分(1,565.0km)
13:11
出発
きっぷ580
35分
31.6km
JR山陽本線 普通 三原行き
5駅
13:17 備後赤坂
13:22 松永
13:25 東尾道
13:32 尾道
13:42 糸崎
13:46着
14:00発
820
38分
19.4km
バス 広島空港行き
14:38着
15:35発
広島空港
34,890
1時間25分
667.0km
JAL260便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:00着
17:45発
羽田空港第1ビル
43,390
1時間30分
847.0km
JAL579便 とかち帯広空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:15
到着
とかち帯広空港
3
13:0319:15
77,130
乗換4
6時間12分(1,552.0km)
13:03
出発
きっぷ4,000
1時間1分
238.6km
のぞみ26号 東京行き
自由席 3,340円
自由席 3,340円
2駅
13:20 岡山
13:52 新神戸
26番線着
14:04着
14:18発
きっぷ180
4分
2.9km
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 千里中央行き
1駅
14:19 東三国
江坂
きっぷ 140
9分
5.9km
北大阪急行 普通 千里中央行き
2駅
14:25 緑地公園
14:28 桃山台
2番線着
14:31着
14:46発
きっぷ330
13分
6.6km
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
3駅
14:49 少路(大阪モノレール)
14:52 柴原
14:56 蛍池
14:59着
15:30発
大阪空港
25,750
1時間10分
451.0km
JAL124便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:40着
17:45発
羽田空港第1ビル
43,390
1時間30分
847.0km
JAL579便 とかち帯広空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:15
到着
とかち帯広空港
4
13:0319:15
76,900
乗換5
6時間12分(1,553.7km)
13:03
出発
きっぷ4,000
1時間1分
238.6km
のぞみ26号 東京行き
自由席 3,340円
自由席 3,340円
2駅
13:20 岡山
13:52 新神戸
26番線着
14:04着
14:14発
4分
3.8km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 須磨行き
6番線着
14:18着
14:18発
13分
徒歩
14:31着
14:31発
きっぷ220
19分
11.9km
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
8駅
14:33 中津(阪急)
14:36 十三
14:38 三国(大阪)
14:41 庄内(大阪)
14:43 服部天神
14:45 曽根(大阪)
14:46 岡町
14:48 豊中
14:50着
14:56発
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
14:59着
15:30発
大阪空港
25,750
1時間10分
451.0km
JAL124便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:40着
17:45発
羽田空港第1ビル
43,390
1時間30分
847.0km
JAL579便 とかち帯広空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:15
到着
とかち帯広空港
5
12:0318:30
90,430
乗換3
6時間27分(1,597.4km)
12:03
出発
きっぷ5,300
1時間1分
238.6km
のぞみ22号 東京行き
自由席 3,340円
自由席 3,340円
2駅
12:20 岡山
12:52 新神戸
26番線着
13:04着
13:30発
新大阪
50分
60.8km
3番線発
はるか29号 関西空港行き
自由席 480円
自由席 480円
1駅
13:47 天王寺
14:20着
15:10発
関西空港
31,120
1時間15分
451.0km
ANA990便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:25着
16:55発
羽田空港第2ビル
50,190
1時間35分
847.0km
ANA4767便 とかち帯広空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:30
到着
とかち帯広空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着