2021年05月16日(日) 終電
終電案内広島広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:3019:20
50分 1,370 乗換0回
広島→広島空港
2 18:2019:25
1時間5分 1,170 乗換1回
広島→白市→広島空港
1
18:3019:20
1,370
乗換0
50分(53.0km)
18:30
出発
1,370
50分
53.0km
バス 広島空港行き
19:20
到着
広島空港
2
18:2019:25
1,170
乗換1
1時間5分(49.0km)
18:20
出発
きっぷ770
47分
40.8km
7番線発
JR山陽本線 普通 白市行き
10駅
18:23 天神川
18:26 向洋
18:29 海田市
18:34 安芸中野
18:36 中野東
18:40 瀬野
18:50 八本松
18:55 寺家
18:58 西条(広島)
19:02 西高屋
19:07着
19:11発
400
14分
8.2km
バス 広島空港行き
19:25
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着