2024年04月18日(木) 終電
1 | 19:21→23:39 |
楽
|
|
||||
2 | 18:33→23:14 |
楽
|
|
||||
3 | 17:53→23:39 |
安
|
|
||||
4 | 15:38→23:14 |
楽
|
|
||||
5 | 15:28→19:58 |
早
|
|
|
19:29→23:39 |
|
1
19:21発23:39着 |
16,860円
|
乗換3回
|
4時間18分(587.3km)
|
1時間40分
380.6km
|
14番線発
のぞみ60号 東京行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
3,290円
|
|
1駅
|
|
45分
98.0km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
14.6km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
18:33発23:14着 |
17,540円
|
乗換3回
|
4時間41分(586.7km)
|
1時間26分
341.6km
|
14番線発
さくら566号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
20番線着
|
1時間21分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード47号 敦賀行き
|
指定席
3,880円
|
|||||
3駅
|
|
37分
83.5km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
28分
28.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
17:53発23:39着 |
15,440円
|
乗換4回
|
5時間46分(606.8km)
|
1時間28分
341.6km
|
14番線発
さくら564号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||
4駅
|
25番線着
|
1時間26分
106.7km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
米原
9分
7.7km
|
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
45分
98.0km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
|
16分
14.6km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
15:38発23:14着 |
16,680円
|
乗換3回
|
7時間36分(591.6km)
|
2時間47分
341.6km
|
13番線発
こだま856号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
20番線着
|
1時間21分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード43号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|||
2駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 670円
32分
32.6km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
15:28発19:58着 |
62,190円
|
乗換4回
|
4時間30分(931.1km)
|
1時間2分
280.7km
|
11番線発
のぞみ29号 博多行き
|
自由席
3,400円
|
|
1駅
|
16番線着
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
19:05着
19:20発
|
小松空港
|
280円
|
12分
4.5km
|
バス 小松行き
|
16分
14.6km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
19:29発23:39着 |
16,910円
|
乗換4回
|
4時間10分(606.8km)
|
1時間21分
341.6km
|
14番線発
みずほ608号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
20番線着
|
33分
106.7km
|
23番線発
こだま764号 静岡行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
30分
45.9km
|
6番線発
しらさぎ63号 敦賀行き
|
指定席
2,890円
|
|
|
45分
98.0km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
14.6km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について