2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:57→00:16 |
|
|
||||
2 | 20:26→23:37 |
早
楽
|
|
||||
3 | 20:26→00:52 |
|
|
||||
4 | 20:26→00:52 |
安
|
|
||||
5 | 19:33→23:37 |
早
楽
|
|
1
20:57発00:16着 |
10,750円
|
乗換3回
|
3時間19分(393.0km)
|
17分
5.5km
|
JR山陽本線 普通 糸崎行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
1時間28分
341.6km
|
14番線発
さくら572号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||
4駅
|
25番線着
|
23分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
34分
34.9km
|
15番線発
JR阪和線 快速 日根野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
20:26発23:37着 |
12,260円
|
乗換2回
|
3時間11分(396.8km)
|
13分
5.5km
|
JR山陽本線 普通 広島行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
1時間26分
341.6km
|
14番線発
みずほ612号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
26番線着
|
50分
49.7km
|
2番線発
くろしお35号 和歌山行き
|
指定席
1,490円
|
|||||
3駅
|
|
3
20:26発00:52着 |
10,770円
|
乗換4回
|
4時間26分(396.8km)
|
13分
5.5km
|
JR山陽本線 普通 広島行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
2時間20分
341.6km
|
13番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
24番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
5番線着
|
17分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 鳳行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
7分
8.8km
|
JR阪和線 快速 鳳行き
|
||
|
41分
26.1km
|
JR阪和線 普通 日根野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
4
20:26発00:52着 |
10,000円
|
乗換5回
|
4時間26分(389.2km)
|
13分
5.5km
|
JR山陽本線 普通 広島行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
39分
161.3km
|
14番線発
みずほ612号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|
1駅
|
23番線着
|
39分
120.6km
|
24番線発
こだま868号 新大阪行き
|
||||
2駅
|
12番線着
|
16分
22.8km
|
1番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||
1駅
|
|
神戸(兵庫)
25分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
1時間0分
34.9km
|
7番線発
JR阪和線 普通 日根野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
5
19:33発23:37着 |
12,260円
|
乗換2回
|
4時間4分(396.8km)
|
11分
5.5km
|
JR山陽本線 普通 糸崎行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
2時間15分
341.6km
|
13番線発
こだま866号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
20番線着
|
50分
49.7km
|
2番線発
くろしお35号 和歌山行き
|
指定席
1,490円
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について