2024年04月24日(水) 終電
1 | 17:39→23:41 |
|
|
||||
2 | 16:41→23:41 |
安
楽
|
|
||||
3 | 16:11→23:01 |
|
|
||||
4 | 16:11→23:41 |
楽
|
|
||||
5 | 12:36→20:30 |
早
|
|
1
17:39発23:41着 |
17,840円
|
乗換6回
|
6時間2分(660.0km)
|
10分
6.6km
|
JR因美線 普通 智頭行き
|
||
1駅
|
|
1時間16分
56.1km
|
智頭急行智頭線 普通 上郡行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
12分
14.1km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
15分
67.9km
|
11番線発
ひかり519号 岡山行き
|
自由席
4,620円
|
|
21番線着
|
1時間22分
374.8km
|
22番線発
のぞみ51号 博多行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
1時間32分
132.9km
|
7番線発
ソニック57号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
11分
7.6km
|
8番線発
JR久大本線 普通 庄内行き
|
||||
2駅
|
|
2
16:41発23:41着 |
15,980円
|
乗換4回
|
7時間0分(608.9km)
|
52分
32.3km
|
JR因美線 普通 津山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
東津山
4分
2.6km
|
JR姫新線 普通 津山行き
|
||
|
1時間9分
58.7km
|
JR津山線 ことぶき 岡山行き
|
||||||||||
5駅
|
9番線着
|
1時間22分
374.8km
|
22番線発
みずほ613号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,170円
|
|
1駅
|
11番線着
|
1時間32分
132.9km
|
7番線発
ソニック57号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
11分
7.6km
|
8番線発
JR久大本線 普通 庄内行き
|
||||
2駅
|
|
3
16:11発23:01着 |
19,330円
|
乗換5回
|
6時間50分(631.8km)
|
11分
6.6km
|
JR因美線 普通 智頭行き
|
||
1駅
|
|
1時間17分
109.9km
|
スーパーいなば8号 岡山行き
|
指定席
2,360円
|
|||||
3駅
|
3番線着
|
59分
58.3km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 糸崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
1時間15分
316.5km
|
1番線発
さくら569号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,170円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
1時間29分
132.9km
|
7番線発
ソニック53号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
11分
7.6km
|
8番線発
JR久大本線 普通 由布院行き
|
||||
2駅
|
|
4
16:11発23:41着 |
19,330円
|
乗換4回
|
7時間30分(631.8km)
|
11分
6.6km
|
JR因美線 普通 智頭行き
|
||
1駅
|
|
1時間17分
109.9km
|
スーパーいなば8号 岡山行き
|
指定席
2,360円
|
|||||
3駅
|
3番線着
|
2時間43分
374.8km
|
21番線発
こだま861号 博多行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
1時間32分
132.9km
|
7番線発
ソニック57号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
11分
7.6km
|
8番線発
JR久大本線 普通 庄内行き
|
||||
2駅
|
|
5
12:36発20:30着 |
42,050円
|
乗換7回
|
7時間54分(616.3km)
|
11分
6.6km
|
JR因美線 普通 智頭行き
|
||
1駅
|
|
1時間1分
90.9km
|
スーパーはくと8号 大阪行き
|
指定席
1,920円
|
|||||
3駅
|
5番線着
|
29分
91.7km
|
11番線発
のぞみ96号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
27番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
18:25着
18:35発
|
大分空港
|
1,600円
|
1時間7分
51.1km
|
バス 大分行き
|
14分
7.6km
|
7番線発
JR久大本線 普通 日田行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について