2024年04月19日(金) 終電
1 | 21:53→00:15 |
楽
|
|
||||
2 | 21:53→00:15 |
|
|
||||
3 | 21:17→23:37 |
早
|
|
||||
4 | 20:52→00:18 |
安
|
|
||||
5 | 20:10→23:45 |
安
楽
|
|
1
21:53発00:15着 |
6,520円
|
乗換3回
|
2時間22分(208.9km)
|
13分
11.2km
|
JR山陽本線 普通 三石行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
1時間0分
180.3km
|
24番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
24番線着
|
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
23:52着
23:52発
|
なんば(大阪メトロ)
|
7分
|
徒歩
|
15分
9.8km
|
7番線発
南海本線 普通 羽倉崎行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2
21:53発00:15着 |
6,230円
|
乗換4回
|
2時間22分(213.7km)
|
13分
11.2km
|
JR山陽本線 普通 三石行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
1時間0分
180.3km
|
24番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
24番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
5番線着
|
15分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 鳳行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
8.4km
|
3番線発
南海本線 普通 羽倉崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
3
21:17発23:37着 |
6,230円
|
乗換5回
|
2時間20分(215.2km)
|
13分
11.2km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
44分
180.3km
|
23番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
27番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
14分
8.8km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
3分
1.3km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
|
18分
|
徒歩
|
10分
9.8km
|
5番線発
南海本線 区間急行 和歌山市行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4
20:52発00:18着 |
3,700円
|
乗換4回
|
3時間26分(206.1km)
|
13分
11.2km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
1時間23分
88.6km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
5番線着
|
37分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
8.4km
|
3番線発
南海本線 急行 泉佐野行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5
20:10発23:45着 |
3,700円
|
乗換3回
|
3時間35分(207.8km)
|
13分
11.2km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||
2駅
|
|
岡山
1時間26分
88.6km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
5番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
25分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
25分
11.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
8分
8.4km
|
3番線発
特急サザン(一部指定)67号 和歌山市行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について