2024年04月25日(木) 終電
1 | 16:04→22:10 |
早
楽
|
|
||||
2 | 16:04→22:10 |
早
|
|
||||
3 | 16:04→22:10 |
早
|
|
||||
4 | 15:19→22:10 |
早
楽
|
|
||||
5 | 13:38→22:10 |
早
安
|
|
1
16:04発22:10着 |
18,910円
|
乗換4回
|
6時間6分(605.2km)
|
27分
16.0km
|
JR福塩線 普通 福山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
1時間2分
238.6km
|
2番線発
さくら558号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
20番線着
|
1時間17分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ42号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
12分
33.8km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||
|
2
16:04発22:10着 |
17,820円
|
乗換5回
|
6時間6分(624.7km)
|
27分
16.0km
|
JR福塩線 普通 福山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
1時間2分
238.6km
|
2番線発
さくら558号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||
2駅
|
20番線着
|
34分
106.7km
|
23番線発
ひかり662号 東京行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
47分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間11分
183.7km
|
13番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
3,860円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
12分
33.8km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||
|
3
16:04発22:10着 |
18,250円
|
乗換5回
|
6時間6分(605.2km)
|
27分
16.0km
|
JR福塩線 普通 福山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
16分
58.3km
|
2番線発
さくら558号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|
23番線着
|
59分
219.3km
|
23番線発
のぞみ44号 東京行き
|
||||
2駅
|
11番線着
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
1,530円
|
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ42号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
12分
33.8km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||
|
4
15:19発22:10着 |
17,050円
|
乗換4回
|
6時間51分(624.7km)
|
28分
16.0km
|
JR福塩線 普通 福山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
1時間2分
238.6km
|
2番線発
さくら556号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
20番線着
|
1時間23分
106.7km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
米原
47分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間11分
183.7km
|
13番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
3,860円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
12分
33.8km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||
|
5
13:38発22:10着 |
15,850円
|
乗換8回
|
8時間32分(605.2km)
|
27分
16.0km
|
JR福塩線 普通 福山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
1時間0分
58.3km
|
6番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
48分
180.3km
|
23番線発
のぞみ100号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
27番線着
|
24分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間4分
58.7km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
20分
20.9km
|
JR湖西線 普通 近江塩津行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ42号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
12分
33.8km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について