2021年12月06日(月) 終電
終電案内玉造温泉出雲大社前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:4523:11
1時間26分 1,010 乗換2回
玉造温泉→出雲市→電鉄出雲市→川跡→出雲大社前
1
21:4523:11
1,010
乗換2
1時間26分(39.3km)
21:45
出発
きっぷ510
38分
26.1km
JR山陰本線 普通 西出雲行き
4駅
21:50 来待
22:04 宍道
22:10 荘原
22:17 直江
22:23着
22:23発
出雲市
6分
徒歩
22:29着
22:49発
きっぷ500
8分
4.9km
一畑電車北松江線 普通 雲州平田行き
3駅
22:51 出雲科学館パークタウン前
22:53 大津町
22:56 武志
22:57着
23:00発
11分
8.3km
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
3駅
23:03 高浜(島根)
23:06 遥堪
23:09 浜山公園北口
23:11
到着
出雲大社前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着