2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:46→23:44 |
|
|
||||
2 | 18:57→23:44 |
楽
|
|
||||
3 | 14:20→23:02 |
早
安
|
|
1
19:46発23:44着 |
12,900円
|
乗換4回
|
3時間58分(446.4km)
|
23分
17.2km
|
JR呉線 普通 糸崎行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
24分
71.4km
|
6番線発
こだま863号 広島行き
|
自由席
3,400円
|
|
1駅
|
11番線着
|
51分
213.5km
|
12番線発
のぞみ185号 博多行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
1時間32分
132.9km
|
7番線発
ソニック57号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
14分
11.4km
|
2番線発
JR日豊本線 普通 臼杵行き
|
||||||
3駅
|
|
2
18:57発23:44着 |
12,900円
|
乗換3回
|
4時間47分(446.4km)
|
22分
17.2km
|
JR呉線 普通 糸崎行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1時間52分
284.9km
|
6番線発
こだま861号 博多行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
1時間32分
132.9km
|
7番線発
ソニック57号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
14分
11.4km
|
2番線発
JR日豊本線 普通 臼杵行き
|
||||||
3駅
|
|
3
14:20発23:02着 |
9,500円
|
乗換5回
|
8時間42分(468.1km)
|
23分
17.2km
|
JR呉線 普通 三原行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2時間10分
112.8km
|
2番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29駅
|
|
3時間20分
182.0km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34駅
|
|
6分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 小倉行き
|
||
|
門司
6分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通 小倉行き
|
||
2番線着
|
1時間29分
132.9km
|
7番線発
ソニック55号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
16分
11.4km
|
2番線発
JR日豊本線 普通 幸崎行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について