2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:40→23:24 |
早
安
楽
|
|
|
21:51→23:24 |
|
1
21:40発23:24着 |
1,780円
|
乗換2回
|
1時間44分(96.4km)
|
JR予讃線に運行情報があります。
26分
25.2km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 三石行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
42分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー69号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
24分
20.7km
|
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
|||||||||
5駅
|
|
21:51発23:24着 |
2,650円
|
乗換2回
|
1時間33分(96.4km)
|
JR予讃線に運行情報があります。
10分
25.2km
|
2番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
24番線着
|
42分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー69号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
24分
20.7km
|
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
|||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について