2020年02月23日(日) 終電
終電案内湖山三島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:1521:51
4時間36分 42,220 乗換4回
湖山→鳥取→鳥取空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→三島
2 16:3922:18
5時間39分 16,770 乗換3回
湖山→鳥取→姫路→名古屋→三島
3 16:3922:44
6時間5分 16,550 乗換3回
湖山→鳥取→相生(兵庫)→新大阪→三島
4 16:3922:44
6時間5分 16,770 乗換3回
湖山→鳥取→姫路→名古屋→三島
5 13:4119:55
6時間14分 16,550 乗換2回
湖山→鳥取→相生(兵庫)→三島
1
17:1521:51
42,220
乗換4
4時間36分(668.3km)
17:15
出発
きっぷ190
5分
4.2km
JR山陰本線 普通 鳥取行き
17:20着
17:30発
470
20分
7.7km
バス 鳥取空港行き
17:50着
18:40発
鳥取空港
37,190
1時間15分
528.0km
ANA298便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:55着
20:20発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
20:25着
20:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ300
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 京成高砂行き
1駅
20:33 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 京成高砂行き
20:46着
21:04発
きっぷ2,310
47分
113.9km
こだま807号 三島行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
3駅
21:16 新横浜
21:34 小田原
21:43 熱海
21:51
到着
2
16:3922:18
16,770
乗換3
5時間39分(650.6km)
16:39
出発
きっぷ10,780
5分
4.2km
JR山陰本線 普通 鳥取行き
16:44着
16:54発
1時間33分
122.8km
スーパーはくと12号 京都行き
自由席 1,030円
自由席 1,030円
6駅
17:04 郡家
17:24 智頭
17:39 大原(岡山)
17:51 佐用
18:04 上郡
18:14 相生(兵庫)
5番線着
18:27着
18:49発
1時間21分
278.3km
のぞみ52号 東京行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
3駅
19:05 新神戸
19:20 新大阪
19:35 京都
14番線着
20:10着
20:34発
1時間44分
245.3km
15番線発
こだま684号 東京行き
6駅
20:49 三河安城
21:08 豊橋
21:23 浜松
21:34 掛川
21:53 静岡
22:09 新富士(静岡)
22:18
到着
3
16:3922:44
16,550
乗換3
6時間5分(650.6km)
16:39
出発
きっぷ10,780
5分
4.2km
JR山陰本線 普通 鳥取行き
16:44着
16:54発
1時間19分
102.1km
スーパーはくと12号 京都行き
自由席 810円
自由席 810円
5駅
17:04 郡家
17:24 智頭
17:39 大原(岡山)
17:51 佐用
18:04 上郡
18:13着
18:25発
48分
112.4km
こだま746号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
3駅
18:39 姫路
18:50 西明石
19:00 新神戸
20番線着
19:13着
19:50発
2時間54分
431.9km
27番線発
こだま690号 三島行き
10駅
20:05 京都
20:31 米原
20:48 岐阜羽島
20:59 名古屋
21:12 三河安城
21:27 豊橋
21:44 浜松
21:59 掛川
22:17 静岡
22:34 新富士(静岡)
22:44
到着
4
16:3922:44
16,770
乗換3
6時間5分(650.6km)
16:39
出発
きっぷ10,780
5分
4.2km
JR山陰本線 普通 鳥取行き
16:44着
16:54発
1時間33分
122.8km
スーパーはくと12号 京都行き
自由席 1,030円
自由席 1,030円
6駅
17:04 郡家
17:24 智頭
17:39 大原(岡山)
17:51 佐用
18:04 上郡
18:14 相生(兵庫)
5番線着
18:27着
19:05発
1時間31分
278.3km
ひかり482号 東京行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
19:19 西明石
19:29 新神戸
19:43 新大阪
19:59 京都
14番線着
20:36着
20:59発
1時間45分
245.3km
15番線発
こだま690号 三島行き
6駅
21:12 三河安城
21:27 豊橋
21:44 浜松
21:59 掛川
22:17 静岡
22:34 新富士(静岡)
22:44
到着
5
13:4119:55
16,550
乗換2
6時間14分(650.6km)
13:41
出発
きっぷ10,780
5分
4.2km
JR山陰本線 普通 鳥取行き
13:46着
14:54発
1時間16分
102.1km
スーパーはくと10号 京都行き
自由席 810円
自由席 810円
5駅
15:03 郡家
15:23 智頭
15:38 大原(岡山)
15:49 佐用
16:01 上郡
16:10着
16:57発
2時間58分
544.3km
ひかり478号 東京行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
8駅
17:06 姫路
17:20 西明石
17:29 新神戸
17:43 新大阪
17:59 京都
18:37 名古屋
19:12 浜松
19:39 静岡
19:55
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着