2024年03月29日(金) 終電
1 | 17:40→22:50 |
|
|
||||
2 | 17:40→23:56 |
|
|
||||
3 | 17:40→00:37 |
楽
|
|
||||
4 | 14:58→21:36 |
早
|
|
||||
5 | 13:19→23:44 |
安
|
|
1
17:40発22:50着 |
12,610円
|
乗換3回
|
5時間10分(420.3km)
|
19分
15.5km
|
JR山陰本線 普通 出雲市行き
|
||||||
3駅
|
|
3時間3分
220.7km
|
やくも30号 岡山行き
|
指定席
3,150円
|
|||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
44分
180.3km
|
23番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
27番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
6分
|
徒歩
|
2
17:40発23:56着 |
12,850円
|
乗換3回
|
6時間16分(420.0km)
|
19分
15.5km
|
JR山陰本線 普通 出雲市行き
|
||||||
3駅
|
|
3時間3分
220.7km
|
やくも30号 岡山行き
|
指定席
3,150円
|
|||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
51分
180.3km
|
23番線発
ひかり592号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
24番線着
|
6分
3.5km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
3
17:40発00:37着 |
16,370円
|
乗換1回
|
6時間57分(412.7km)
|
19分
15.5km
|
JR山陰本線 普通 出雲市行き
|
||||||
3駅
|
|
5時間34分
397.2km
|
寝台特急サンライズ出雲 東京行き
|
寝台車
9,440円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
11番線着
|
6分
|
徒歩
|
4
14:58発21:36着 |
28,560円
|
乗換4回
|
6時間38分(281.7km)
|
19分
15.5km
|
JR山陰本線 普通 出雲市行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
30分
13.9km
|
バス 出雲空港行き
|
17:55着
19:35発
|
出雲空港
|
27,070円
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
8分
|
徒歩
|
5
13:19発23:44着 |
6,930円
|
乗換5回
|
10時間25分(412.7km)
|
18分
15.5km
|
JR山陰本線 普通 出雲市行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間24分
61.6km
|
JR山陰本線 普通 米子行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
7分
4.8km
|
JR山陰本線 普通 新見行き
|
||
1駅
|
|
伯耆大山
1時間46分
74.0km
|
JR伯備線 普通 新見行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間25分
64.4km
|
JR伯備線 普通 瀬戸行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
倉敷
17分
15.9km
|
JR山陽本線 普通 瀬戸行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
1時間23分
88.6km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
5番線着
|
37分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
6分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について