2024年04月24日(水) 終電
1 | 16:30→21:56 |
早
|
|
||||
2 | 16:30→23:39 |
楽
|
|
||||
3 | 16:04→23:39 |
安
楽
|
|
||||
4 | 15:34→22:36 |
楽
|
|
||||
5 | 14:31→23:39 |
安
楽
|
|
|
16:30→21:30 |
|
1
16:30発21:56着 |
45,110円
|
乗換5回
|
5時間26分(690.5km)
|
14分
11.5km
|
JR赤穂線 普通 岡山行き
|
||||||
3駅
|
|
東岡山
11分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
45分
180.3km
|
23番線発
さくら558号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
20番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
14分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
3.4km
|
JR宮崎空港線 普通 延岡行き
|
||
1駅
|
|
南宮崎
3分
2.6km
|
JR日豊本線 普通 延岡行き
|
||
|
2
16:30発23:39着 |
21,440円
|
乗換3回
|
7時間9分(875.6km)
|
14分
11.5km
|
JR赤穂線 普通 岡山行き
|
||||||
3駅
|
|
東岡山
11分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
3時間28分
730.9km
|
22番線発
さくら563号 鹿児島中央行き
|
自由席
9,120円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
12番線着
|
1時間32分
75.9km
|
3番線発
JR日豊本線 普通 都城行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
56分
50.0km
|
JR日豊本線 普通 宮崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
16:04発23:39着 |
17,880円
|
乗換3回
|
7時間35分(733.5km)
|
17分
11.5km
|
JR赤穂線 普通 岡山行き
|
||||||
3駅
|
|
東岡山
11分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間26分
374.8km
|
22番線発
のぞみ37号 博多行き
|
自由席
4,170円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
1時間21分
132.9km
|
7番線発
ソニック45号 大分行き
|
自由席
2,600円
|
|||||||
4駅
|
1番線着
|
3時間20分
207.0km
|
2番線発
にちりん17号 南宮崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
15:34発22:36着 |
24,730円
|
乗換3回
|
7時間2分(875.2km)
|
16分
11.5km
|
JR赤穂線 普通 新見行き
|
||||||
3駅
|
|
東岡山
10分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 新見行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3時間25分
730.9km
|
22番線発
さくら561号 鹿児島中央行き
|
自由席
9,120円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
13番線着
|
12分
|
徒歩
|
22分
2.8km
|
鹿児島市電2系統 普通 鹿児島駅前行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5分
|
徒歩
|
2時間11分
122.7km
|
きりしま18号 宮崎行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
5
14:31発23:39着 |
17,880円
|
乗換3回
|
9時間8分(733.5km)
|
19分
11.5km
|
JR赤穂線 普通 岡山行き
|
||||||
3駅
|
|
東岡山
11分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
2時間43分
374.8km
|
21番線発
こだま855号 博多行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
1時間21分
132.9km
|
7番線発
ソニック45号 大分行き
|
自由席
2,600円
|
|||||||
4駅
|
1番線着
|
3時間20分
207.0km
|
2番線発
にちりん17号 南宮崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
16:30発21:30着 |
45,110円
|
乗換5回
|
5時間0分(690.5km)
|
14分
11.5km
|
JR赤穂線 普通 岡山行き
|
||||||
3駅
|
|
東岡山
11分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
45分
180.3km
|
23番線発
さくら558号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
20番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
14分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
10分
6.0km
|
ひゅうが14号 延岡行き
|
自由席
0円
|
|
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について