2024年04月16日(火) 終電
1 | 20:11→23:40 |
楽
|
|
||||
2 | 19:11→23:40 |
|
|
||||
3 | 18:50→23:40 |
楽
|
|
||||
4 | 17:58→21:58 |
早
|
|
||||
5 | 17:26→23:48 |
安
|
|
1
20:11発23:40着 |
16,960円
|
乗換2回
|
3時間29分(593.5km)
|
1時間48分
442.0km
|
22番線発
さくら571号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||
4駅
|
15番線着
|
1時間3分
81.9km
|
3番線発
リレーかもめ65号 武雄温泉行き
|
自由席
2,660円
|
|||||||
4駅
|
10番線着
|
27分
69.6km
|
11番線発
かもめ65号 長崎行き
|
||||
2駅
|
|
2
19:11発23:40着 |
16,930円
|
乗換3回
|
4時間29分(590.6km)
|
2時間2分
470.6km
|
22番線発
さくら569号 鹿児島中央行き
|
自由席
5,490円
|
|||||||||
5駅
|
|
46分
36.7km
|
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
5番線着
|
17分
13.7km
|
4番線発
JR佐世保線 普通 早岐行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
27分
69.6km
|
11番線発
かもめ65号 長崎行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
|
3
18:50発23:40着 |
16,960円
|
乗換2回
|
4時間50分(593.5km)
|
3時間1分
442.0km
|
21番線発
こだま861号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
16番線着
|
1時間3分
81.9km
|
3番線発
リレーかもめ65号 武雄温泉行き
|
自由席
2,660円
|
|||||||
4駅
|
10番線着
|
27分
69.6km
|
11番線発
かもめ65号 長崎行き
|
||||
2駅
|
|
4
17:58発21:58着 |
24,220円
|
乗換4回
|
4時間0分(718.8km)
|
31分
143.4km
|
23番線発
のぞみ48号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
2番線着
|
2分
1.3km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 西神中央行き
|
||
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
11分
3.8km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
市民広場
8分
4.4km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
|
||||
2駅
|
|
1時間10分
527.0km
|
SKY147便 長崎空港行き
|
20:55着
21:15発
|
長崎空港
|
1,200円
|
43分
38.9km
|
バス 長崎行き
|
5
17:26発23:48着 |
14,740円
|
乗換4回
|
6時間22分(622.6km)
|
1時間43分
442.0km
|
22番線発
のぞみ39号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
31分
28.6km
|
5番線発
JR鹿児島本線 快速 荒尾行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
41分
39.6km
|
3番線発
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
57分
39.9km
|
5番線発
JR佐世保線 普通 早岐行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間4分
47.6km
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
諫早
32分
24.9km
|
JR長崎本線 普通 長崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について