2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:10→00:07 |
|
|
||||
2 | 20:10→00:07 |
|
|
||||
3 | 20:10→00:21 |
安
|
|
||||
4 | 19:24→22:29 |
早
楽
|
|
||||
5 | 19:24→23:05 |
楽
|
|
|
21:23→00:45 |
|
1
20:10発00:07着 |
6,450円
|
乗換4回
|
3時間57分(195.6km)
|
53分
33.2km
|
智頭急行智頭線 普通 上郡行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
12分
14.1km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
43分
112.4km
|
12番線発
こだま868号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
26番線着
|
42分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
8分
|
徒歩
|
15分
14.3km
|
2番線発
泉北高速鉄道 各駅停車 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2
20:10発00:07着 |
5,540円
|
乗換6回
|
3時間57分(199.6km)
|
53分
33.2km
|
智頭急行智頭線 普通 上郡行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
33分
34.8km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
34分
91.7km
|
11番線発
こだま868号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
26番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
4番線着
|
14分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
11.8km
|
南海高野線 各駅停車 河内長野行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
15分
14.3km
|
2番線発
泉北高速鉄道 各駅停車 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3
20:10発00:21着 |
3,780円
|
乗換4回
|
4時間11分(192.0km)
|
53分
33.2km
|
智頭急行智頭線 普通 上郡行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
33分
34.8km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
25分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
15分
11.8km
|
1番線発
南海高野線 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
16分
14.3km
|
泉北高速鉄道 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
4
19:24発22:29着 |
7,030円
|
乗換3回
|
3時間5分(199.6km)
|
1時間48分
159.7km
|
スーパーはくと16号 京都行き
|
指定席
3,020円
|
|||||||||||
6駅
|
4番線着
|
4分
3.8km
|
(新快速)11号 姫路行き
|
||
4番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
15分
11.8km
|
1番線発
南海高野線 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
17分
14.3km
|
泉北高速鉄道 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
5
19:24発23:05着 |
7,130円
|
乗換3回
|
3時間41分(214.1km)
|
1時間48分
159.7km
|
スーパーはくと16号 京都行き
|
指定席
3,020円
|
|||||||||||
6駅
|
4番線着
|
33分
20.2km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
9分
8.1km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||
1駅
|
|
14分
11.8km
|
1番線発
南海高野線 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
17分
14.3km
|
泉北高速鉄道 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
21:23発00:45着 |
7,430円
|
乗換5回
|
3時間22分(194.8km)
|
24分
33.2km
|
スーパーいなば12号 岡山行き
|
指定席
830円
|
|
1駅
|
|
12分
14.1km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
43分
112.4km
|
12番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
24番線着
|
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
23:52着
23:52発
|
なんば(大阪メトロ)
|
8分
|
徒歩
|
28分
13.2km
|
南海高野線 各駅停車 千代田行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
15分
14.3km
|
2番線発
泉北高速鉄道 各駅停車 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について