2021年01月21日(木) 終電
終電案内岩国片浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:5323:20
4時間27分 46,360 乗換5回
岩国→岩国錦帯橋空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→京急蒲田→品川→三島→片浜
2 18:4800:31
5時間43分 17,260 乗換3回
岩国→広島→名古屋→静岡→片浜
3 17:3323:20
5時間47分 17,260 乗換3回
岩国→広島→名古屋→三島→片浜
4 16:4623:20
6時間34分 17,260 乗換3回
岩国→広島→新大阪→三島→片浜
5 16:0400:06
8時間2分 17,680 乗換3回
岩国→[川西(山口)]→清流新岩国→新岩国→新大阪→静岡→片浜
1
18:5323:20
46,360
乗換5
4時間27分(876.5km)

京浜急行空港線、京浜急行本線、こだま813号に運行情報があります。

18:53
出発
200
7分
2.5km
バス 岩国錦帯橋空港行き
19:00着
19:45発
岩国錦帯橋空港
41,790
1時間30分
736.0km
ANA640便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:15着
21:40発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
21:45着
21:48発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 京成成田行き
5駅
21:51 羽田空港第3ターミナル(京急)
21:52 天空橋
21:54 穴守稲荷
21:55 大鳥居
21:57 糀谷
4番線着
21:59着
21:59発
8分
8.0km
6番線発
京浜急行本線 快特 品川行き
22:07着
22:19発
きっぷ2,310
42分
113.9km
こだま813号 静岡行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
3駅
22:30 新横浜
22:45 小田原
22:54 熱海
23:01着
23:10発
10分
9.6km
JR東海道本線 普通 静岡行き
1駅
23:17 沼津
23:20
到着
2
18:4800:31
17,260
乗換3
5時間43分(805.3km)

こだま764号に運行情報があります。

18:48
出発
きっぷ11,330
55分
41.4km
JR山陽本線 普通 糸崎行き
14駅
18:52 和木
18:58 大竹
19:02 玖波
19:07 大野浦
19:11 前空
19:14 宮島口
19:16 阿品
19:19 宮内串戸
19:22 廿日市
19:25 五日市
19:29 新井口
19:33 西広島
19:37 横川(広島)
19:39 新白島(JR)
7番線着
19:43着
20:01発
2時間10分
528.2km
14番線発
のぞみ64号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
4駅
20:36 岡山
21:08 新神戸
21:24 新大阪
21:38 京都
15番線着
22:11着
22:14発
1時間9分
185.8km
14番線発
こだま764号 静岡行き
4駅
22:27 三河安城
22:41 豊橋
22:55 浜松
23:08 掛川
23:23着
23:44発
47分
49.9km
JR東海道本線 普通 沼津行き
12駅
23:47 東静岡
23:50 草薙(JR)
23:55 清水(静岡)
23:59 興津
00:04 由比
00:08 蒲原
00:10 新蒲原
00:14 富士川
00:17 富士
00:21 吉原
00:25 東田子の浦
00:29 原(静岡)
00:31
到着
3
17:3323:20
17,260
乗換3
5時間47分(824.5km)

こだま760号に運行情報があります。

17:33
出発
きっぷ11,330
54分
41.4km
JR山陽本線 普通 白市行き
14駅
17:38 和木
17:43 大竹
17:47 玖波
17:52 大野浦
17:56 前空
17:58 宮島口
18:01 阿品
18:04 宮内串戸
18:07 廿日市
18:10 五日市
18:13 新井口
18:18 西広島
18:22 横川(広島)
18:24 新白島(JR)
7番線着
18:27着
18:42発
2時間16分
528.2km
14番線発
のぞみ56号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
5駅
19:06 福山
19:23 岡山
19:55 新神戸
20:09 新大阪
20:24 京都
14番線着
20:58着
21:08発
1時間39分
245.3km
15番線発
こだま760号 三島行き
6駅
21:24 三河安城
21:42 豊橋
21:56 浜松
22:07 掛川
22:23 静岡
22:38 新富士(静岡)
22:47着
23:10発
10分
9.6km
JR東海道本線 普通 静岡行き
1駅
23:17 沼津
23:20
到着
4
16:4623:20
17,260
乗換3
6時間34分(824.5km)

こだま760号に運行情報があります。

16:46
出発
きっぷ11,330
51分
41.4km
JR山陽本線 普通 白市行き
14駅
16:51 和木
16:53 大竹
16:57 玖波
17:02 大野浦
17:06 前空
17:09 宮島口
17:11 阿品
17:14 宮内串戸
17:17 廿日市
17:20 五日市
17:24 新井口
17:28 西広島
17:32 横川(広島)
17:34 新白島(JR)
5番線着
17:37着
17:50発
1時間38分
341.6km
14番線発
さくら564号 新大阪行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
4駅
18:19 福山
18:38 岡山
18:58 姫路
19:15 新神戸
24番線着
19:28着
19:54発
2時間53分
431.9km
24番線発
こだま760号 三島行き
10駅
20:10 京都
20:33 米原
20:51 岐阜羽島
21:08 名古屋
21:24 三河安城
21:42 豊橋
21:56 浜松
22:07 掛川
22:23 静岡
22:38 新富士(静岡)
22:47着
23:10発
10分
9.6km
JR東海道本線 普通 静岡行き
1駅
23:17 沼津
23:20
到着
5
16:0400:06
17,680
乗換3
8時間2分(814.8km)

こだま762号に運行情報があります。

16:04
出発
きっぷ190
9分
5.6km
JR岩徳線 普通 錦町行き
1駅
16:10 西岩国
川西(山口)
きっぷ 230
6分
3.9km
錦川鉄道錦川清流線 普通 錦町行き
16:19着
16:19発
清流新岩国
7分
徒歩
16:26着
16:39発
きっぷ11,330
3時間33分
383.0km
こだま858号 新大阪行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
11駅
16:56 広島
17:22 東広島
17:38 三原
17:48 新尾道
18:01 福山
18:19 新倉敷
18:49 岡山
19:14 相生(兵庫)
19:29 姫路
19:49 西明石
19:59 新神戸
20番線着
20:12着
20:42発
2時間16分
372.4km
23番線発
こだま762号 三島行き
8駅
20:57 京都
21:22 米原
21:38 岐阜羽島
21:50 名古屋
22:06 三河安城
22:19 豊橋
22:32 浜松
22:44 掛川
22:58着
23:17発
49分
49.9km
JR東海道本線 普通 沼津行き
12駅
23:20 東静岡
23:23 草薙(JR)
23:28 清水(静岡)
23:33 興津
23:38 由比
23:41 蒲原
23:44 新蒲原
23:47 富士川
23:51 富士
23:56 吉原
23:59 東田子の浦
00:04 原(静岡)
00:06
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着