2021年06月17日(木) 終電
終電案内出雲市山口(山口)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:5923:10
5時間11分 35,500 乗換4回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→福岡空港→博多→新山口→山口(山口)
2 16:0120:44
4時間43分 3,740 乗換1回
出雲市→益田→山口(山口)
3 15:0418:19
3時間15分 6,160 乗換0回
出雲市→山口(山口)
1
17:5923:10
35,500
乗換4
5時間11分(480.8km)

こだま878号に運行情報があります。

17:59
出発
出雲市
6分
徒歩
18:05着
18:05発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き
18:35着
19:15発
出雲空港
28,910
1時間10分
303.0km
JAL3554便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:25着
20:55発
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
1駅
20:58 東比恵
21:00着
21:40発
きっぷ3,080
57分
147.9km
13番線発
こだま878号 福山行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
3駅
22:09 小倉(福岡)
22:18 新下関
22:28 厚狭
22:37着
22:47発
23分
12.7km
JR山口線 普通 宮野行き
6駅
22:50 周防下郷
22:53 上郷
22:56 仁保津
23:00 大歳
23:03 矢原
23:06 湯田温泉
23:10
到着
山口(山口)
2
16:0120:44
3,740
乗換1
4時間43分(211.1km)
16:01
出発
きっぷ3,740
2時間50分
129.9km
JR山陰本線 アクアライナー 益田行き
23駅
16:07 西出雲
16:15 江南(島根)
16:22 小田(島根)
16:27 田儀
16:35 波根
16:38 久手
16:59 大田市
17:11 仁万
17:15 馬路
17:22 温泉津
17:32 黒松(島根)
17:42 江津
17:47 都野津
17:52 波子
17:59 下府
18:05 浜田
18:12 西浜田
18:16 周布
18:22 折居
18:27 三保三隅
18:32 岡見
18:38 鎌手
18:43 石見津田
18:51着
18:55発
1時間49分
81.2km
JR山口線 普通 山口行き
19駅
19:00 本俣賀
19:07 石見横田
19:12 東青原
19:17 青原
19:23 日原
19:30 青野山
19:35 津和野
19:48 船平山
19:52 徳佐
19:56 鍋倉
20:00 地福
20:03 名草
20:08 三谷(山口)
20:12 渡川
20:16 長門峡
20:21 篠目
20:32 仁保
20:38 宮野
20:41 上山口
20:44
到着
山口(山口)
3
15:0418:19
6,160
乗換0
3時間15分(211.1km)
15:04
出発
出雲市
きっぷ3,740
3時間15分
211.1km
スーパーおき5号 新山口行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
11駅
15:27 大田市
15:43 温泉津
15:59 江津
16:07 波子
16:17 浜田
16:35 三保三隅
16:55 益田
17:17 日原
17:27 津和野
17:40 徳佐
17:52 三谷(山口)
18:19
到着
山口(山口)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着