2020年09月23日(水) 終電
終電案内出雲市日立

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:5020:31
5時間41分 39,030 乗換4回
出雲市→直江→出雲空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→品川→日立
2 14:3323:38
9時間5分 22,800 乗換2回
出雲市→岡山→品川→日立
3 14:0323:38
9時間35分 24,330 乗換4回
出雲市→鳥取→上郡→相生(兵庫)→品川→日立
4 13:3123:38
10時間7分 22,800 乗換2回
出雲市→岡山→品川→日立
5 08:5423:38
14時間44分 24,500 乗換4回
出雲市→倉吉→姫路→新大阪→品川→日立
1
14:5020:31
39,030
乗換4
5時間41分(839.8km)

京浜急行本線、ひたち25号に運行情報があります。

14:50
出発
きっぷ190
5分
5.5km
JR山陰本線 普通 米子行き
14:55着
15:07発
470
18分
8.3km
バス 出雲空港行き
15:25着
16:10発
出雲空港
33,190
1時間30分
652.0km
JAL284便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:40着
18:05発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
18:10着
18:12発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 京成成田行き
5駅
18:15 羽田空港第3ターミナル(京急)
18:16 天空橋
18:18 穴守稲荷
18:19 大鳥居
18:21 糀谷
京急蒲田
12分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 京成成田行き
3駅
18:27 平和島
18:29 立会川
18:32 青物横丁
18:36着
18:45発
きっぷ2,640
1時間46分
159.5km
9番線発
ひたち25号 いわき行き
指定席 2,240円
指定席 2,240円
6駅
18:53 東京
19:00 上野
20:08 水戸
20:14 勝田
20:24 大甕
20:28 常陸多賀
20:31
到着
2
14:3323:38
22,800
乗換2
9時間5分(1,106.3km)

ときわ87号に運行情報があります。

14:33
出発
出雲市
きっぷ13,420
3時間6分
220.7km
やくも22号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
8駅
14:52 玉造温泉
15:01 松江
15:18 安来
15:27 米子
16:09 生山
16:38 新見
17:06 備中高梁
17:28 倉敷
3番線着
17:39着
17:58発
3時間10分
726.1km
23番線発
のぞみ48号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
5駅
18:30 新神戸
18:45 新大阪
19:01 京都
19:36 名古屋
20:58 新横浜
21:08着
21:45発
1時間53分
159.5km
9番線発
ときわ87号 高萩行き
指定席 2,240円
指定席 2,240円
10駅
21:53 東京
22:00 上野
22:42 土浦
22:52 石岡
23:03 友部
23:14 水戸
23:19 勝田
23:25 東海
23:30 大甕
23:34 常陸多賀
23:38
到着
3
14:0323:38
24,330
乗換4
9時間35分(1,074.1km)

ときわ87号に運行情報があります。

14:03
出発
出雲市
きっぷ14,190
1時間50分
154.3km
スーパーまつかぜ10号 鳥取行き
自由席 1,320円
自由席 1,320円
6駅
14:20 玉造温泉
14:26 松江
14:43 安来
14:52 米子
15:23 倉吉
15:49 鳥取大学前
15:53着
16:20発
1時間11分
88.0km
スーパーいなば8号 岡山行き
自由席 1,190円
自由席 1,190円
4駅
16:33 郡家
16:52 智頭
17:08 大原(岡山)
17:19 佐用
17:31着
17:37発
12分
14.1km
JR山陽本線 普通 姫路行き
1駅
17:43 有年
17:49着
17:56発
3時間39分
658.2km
ひかり520号 東京行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
9駅
18:06 姫路
18:24 西明石
18:34 新神戸
18:48 新大阪
19:08 京都
19:43 名古屋
20:17 浜松
20:41 静岡
21:25 新横浜
21:35着
21:45発
1時間53分
159.5km
9番線発
ときわ87号 高萩行き
指定席 2,240円
指定席 2,240円
10駅
21:53 東京
22:00 上野
22:42 土浦
22:52 石岡
23:03 友部
23:14 水戸
23:19 勝田
23:25 東海
23:30 大甕
23:34 常陸多賀
23:38
到着
4
13:3123:38
22,800
乗換2
10時間7分(1,106.3km)

ときわ87号に運行情報があります。

13:31
出発
出雲市
きっぷ13,420
3時間8分
220.7km
やくも20号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
8駅
13:43 宍道
13:59 松江
14:16 安来
14:28 米子
14:57 根雨
15:38 新見
16:06 備中高梁
16:28 倉敷
3番線着
16:39着
17:26発
4時間9分
726.1km
24番線発
ひかり520号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
10駅
17:56 相生(兵庫)
18:06 姫路
18:24 西明石
18:34 新神戸
18:48 新大阪
19:08 京都
19:43 名古屋
20:17 浜松
20:41 静岡
21:25 新横浜
21:35着
21:45発
1時間53分
159.5km
9番線発
ときわ87号 高萩行き
指定席 2,240円
指定席 2,240円
10駅
21:53 東京
22:00 上野
22:42 土浦
22:52 石岡
23:03 友部
23:14 水戸
23:19 勝田
23:25 東海
23:30 大甕
23:34 常陸多賀
23:38
到着
5
08:5423:38
24,500
乗換4
14時間44分(1,074.1km)

ときわ87号に運行情報があります。

08:54
出発
出雲市
きっぷ14,190
1時間29分
114.5km
スーパーまつかぜ6号 鳥取行き
自由席 1,320円
自由席 1,320円
5駅
09:07 宍道
09:16 玉造温泉
09:24 松江
09:41 安来
09:51 米子
10:23着
12:19発
2時間4分
162.6km
スーパーはくと8号 京都行き
自由席 1,360円
自由席 1,360円
6駅
12:54 鳥取
13:03 郡家
13:23 智頭
13:38 大原(岡山)
13:49 佐用
14:01 上郡
5番線着
14:23着
15:29発
43分
91.7km
こだま850号 新大阪行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
2駅
15:49 西明石
15:59 新神戸
20番線着
16:12着
16:54発
3時間46分
545.8km
24番線発
こだま744号 東京行き
14駅
17:10 京都
17:33 米原
17:51 岐阜羽島
18:08 名古屋
18:24 三河安城
18:41 豊橋
18:55 浜松
19:10 掛川
19:25 静岡
19:41 新富士(静岡)
19:54 三島
20:02 熱海
20:14 小田原
20:30 新横浜
20:40着
21:45発
1時間53分
159.5km
9番線発
ときわ87号 高萩行き
指定席 2,240円
指定席 2,240円
10駅
21:53 東京
22:00 上野
22:42 土浦
22:52 石岡
23:03 友部
23:14 水戸
23:19 勝田
23:25 東海
23:30 大甕
23:34 常陸多賀
23:38
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着