2019年06月18日(火) 終電
終電案内出雲市新横浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:0922:07
3時間58分 33,930 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→仲木戸→東神奈川→新横浜
2 17:1723:27
6時間10分 19,000 乗換1回
出雲市→岡山→新横浜
3 14:3321:52
7時間19分 19,000 乗換2回
出雲市→岡山→新大阪→新横浜
4 14:3322:22
7時間49分 19,000 乗換1回
出雲市→岡山→新横浜
5 13:3122:28
8時間57分 19,000 乗換2回
出雲市→岡山→新大阪→新横浜
1
18:0922:07
33,930
乗換3
3時間58分(691.0km)
18:09
出発
出雲市
6分
徒歩
18:15着
18:15発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き
18:45着
19:25発
出雲空港
32,590
1時間20分
652.0km
JAL286便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:45着
21:10発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
21:15着
21:19発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ450
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き
5駅
21:22 羽田空港国際線ターミナル
21:24 天空橋
21:25 穴守稲荷
21:26 大鳥居
21:28 糀谷
京急蒲田
16分
12.5km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 新逗子行き
3駅
21:36 京急川崎
21:40 京急鶴見
21:47 神奈川新町
1番線着
21:48着
21:48発
仲木戸
5分
徒歩
21:53着
21:59発
きっぷ170
8分
6.1km
JR横浜線 普通 八王子行き
2駅
22:02 大口
22:05 菊名
6番線着
22:07
到着
新横浜
2
17:1723:27
19,000
乗換1
6時間10分(924.8km)
17:17
出発
出雲市
きっぷ11,990
3時間7分
220.7km
やくも28号 岡山行き
自由席 1,190円
自由席 1,190円
8駅
17:28 宍道
17:43 松江
18:04 安来
18:15 米子
18:39 根雨
19:25 新見
19:51 備中高梁
20:13 倉敷
3番線着
20:24着
20:36発
2時間51分
704.1km
23番線発
のぞみ64号 東京行き
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
21:08 新神戸
21:23 新大阪
21:37 京都
22:12 名古屋
23:27
到着
新横浜
3
14:3321:52
19,000
乗換2
7時間19分(924.8km)
14:33
出発
出雲市
きっぷ11,990
3時間5分
220.7km
やくも22号 岡山行き
自由席 1,190円
自由席 1,190円
8駅
14:52 玉造温泉
14:59 松江
15:16 安来
15:27 米子
16:09 生山
16:37 新見
17:05 備中高梁
17:28 倉敷
3番線着
17:38着
18:03発
45分
180.3km
23番線発
さくら562号 新大阪行き
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
18:35 新神戸
20番線着
18:48着
19:16発
2時間36分
523.8km
27番線発
ひかり534号 東京行き
5駅
19:32 京都
19:57 米原
20:15 岐阜羽島
20:26 名古屋
20:47 豊橋
21:52
到着
新横浜
4
14:3322:22
19,000
乗換1
7時間49分(924.8km)
14:33
出発
出雲市
きっぷ11,990
3時間5分
220.7km
やくも22号 岡山行き
自由席 1,190円
自由席 1,190円
8駅
14:52 玉造温泉
14:59 松江
15:16 安来
15:27 米子
16:09 生山
16:37 新見
17:05 備中高梁
17:28 倉敷
3番線着
17:38着
18:23発
3時間59分
704.1km
24番線発
ひかり482号 東京行き
自由席 5,820円
自由席 5,820円
9駅
18:52 相生(兵庫)
19:05 姫路
19:19 西明石
19:29 新神戸
19:43 新大阪
19:59 京都
20:37 名古屋
21:12 浜松
21:39 静岡
22:22
到着
新横浜
5
13:3122:28
19,000
乗換2
8時間57分(924.8km)
13:31
出発
出雲市
きっぷ11,990
3時間7分
220.7km
やくも20号 岡山行き
自由席 1,190円
自由席 1,190円
8駅
13:42 宍道
14:00 松江
14:16 安来
14:28 米子
14:56 根雨
15:37 新見
16:05 備中高梁
16:28 倉敷
3番線着
16:38着
16:56発
1時間17分
180.3km
24番線発
こだま744号 新大阪行き
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
17:25 相生(兵庫)
17:39 姫路
17:50 西明石
18:00 新神戸
20番線着
18:13着
18:50発
3時間38分
523.8km
27番線発
こだま682号 東京行き
13駅
19:05 京都
19:31 米原
19:48 岐阜羽島
19:59 名古屋
20:17 三河安城
20:35 豊橋
20:51 浜松
21:04 掛川
21:19 静岡
21:36 新富士(静岡)
21:52 三島
22:00 熱海
22:12 小田原
22:28
到着
新横浜

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着