2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:12→23:51 |
|
|
||||
2 | 18:12→22:26 |
早
|
|
||||
3 | 18:12→22:50 |
楽
|
|
||||
4 | 16:30→22:50 |
|
|
||||
5 | 16:30→23:06 |
安
|
|
1
19:12発23:51着 |
14,090円
|
乗換5回
|
4時間39分(433.3km)
|
かがやき513号、のぞみ270号に運行情報があります。
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
1駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 370円
19分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
41分
125.1km
|
|
14番線発
かがやき513号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
1駅
|
13番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
||
7番線着
|
34分
147.6km
|
|
12番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
15番線着
|
29分
24.0km
|
7番線発
JR中央本線 普通 土岐市行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
10.7km
|
愛知環状鉄道 普通 北野桝塚行き
|
||||||
3駅
|
|
2
18:12発22:26着 |
10,240円
|
乗換5回
|
4時間14分(317.4km)
|
つるぎ43号、ひかり666号に運行情報があります。
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
1駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 370円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
42分
125.1km
|
|
14番線発
つるぎ43号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
1駅
|
11番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
18分
79.9km
|
|
12番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
15番線着
|
29分
24.0km
|
8番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
10.7km
|
愛知環状鉄道 普通 北野桝塚行き
|
||||||
3駅
|
|
3
18:12発22:50着 |
10,610円
|
乗換4回
|
4時間38分(317.4km)
|
つるぎ43号に運行情報があります。
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
1駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 370円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
42分
125.1km
|
|
14番線発
つるぎ43号 敦賀行き
|
指定席
4,770円
|
1駅
|
11番線着
|
1時間39分
125.8km
|
しらさぎ16号 名古屋行き
|
||||||||||
5駅
|
11番線着
|
31分
24.0km
|
7番線発
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
10.7km
|
愛知環状鉄道 普通 岡崎行き
|
||||||
3駅
|
|
4
16:30発22:50着 |
8,940円
|
乗換5回
|
6時間20分(323.0km)
|
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
1駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 3,080円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
51分
46.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
5番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間39分
125.8km
|
しらさぎ16号 名古屋行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
31分
24.0km
|
7番線発
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
10.7km
|
愛知環状鉄道 普通 岡崎行き
|
||||||
3駅
|
|
5
16:30発23:06着 |
6,350円
|
乗換6回
|
6時間36分(323.0km)
|
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
1駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 3,080円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
51分
46.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
5番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
1時間4分
79.9km
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
29分
24.0km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
10.7km
|
愛知環状鉄道 普通 北野桝塚行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について