2024年04月18日(木) 終電
1 | 19:20→23:20 |
楽
|
|
||||
2 | 18:36→23:00 |
楽
|
|
||||
3 | 18:02→21:50 |
楽
|
|
||||
4 | 18:02→23:31 |
安
|
|
||||
5 | 16:14→21:29 |
早
|
|
|
20:21→23:31 |
|
1
19:20発23:20着 |
13,380円
|
乗換4回
|
4時間0分(410.4km)
|
3分
1.8km
|
JR七尾線 普通 金沢行き
|
||
|
津幡
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
41分
125.1km
|
14番線発
かがやき513号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|
1駅
|
13番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
||
7番線着
|
34分
147.6km
|
12番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
15番線着
|
20分
30.3km
|
6番線発
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
2
18:36発23:00着 |
10,960円
|
乗換4回
|
4時間24分(349.8km)
|
3分
1.8km
|
JR七尾線 普通 金沢行き
|
||
|
津幡
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
57分
125.1km
|
13番線発
つるぎ45号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード46号 大阪行き
|
||
7番線着
|
19分
67.7km
|
11番線発
こだま764号 静岡行き
|
自由席
990円
|
|
12番線着
|
53分
49.6km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
18:02発21:50着 |
9,840円
|
乗換4回
|
3時間48分(294.5km)
|
4分
1.8km
|
JR七尾線 普通 金沢行き
|
||
|
津幡
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
42分
125.1km
|
14番線発
つるぎ43号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
11番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
18分
79.9km
|
12番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
15番線着
|
20分
30.3km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
4
18:02発23:31着 |
4,720円
|
乗換5回
|
5時間29分(239.5km)
|
4分
1.8km
|
JR七尾線 普通 金沢行き
|
||
|
津幡
きっぷ 1,130円
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
50分
46.4km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
40分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
7.7km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
53分
49.6km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
16:14発21:29着 |
6,610円
|
乗換5回
|
5時間15分(240.8km)
|
3分
1.8km
|
JR七尾線 普通 金沢行き
|
||
|
津幡
きっぷ 1,130円
14分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
51分
46.4km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 680円
32分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
5分
|
徒歩
|
5分
0.6km
|
福井鉄道 普通 鷲塚針原行き
|
||
|
40分
19.6km
|
福井鉄道 急行 たけふ新行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
7分
|
徒歩
|
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間14分
95.5km
|
しらさぎ16号 名古屋行き
|
指定席
1,730円
|
|||||
3駅
|
|
20:21発23:31着 |
7,920円
|
乗換3回
|
3時間10分(233.9km)
|
3分
1.8km
|
JR七尾線 普通 金沢行き
|
||
|
津幡
12分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
41分
125.1km
|
13番線発
かがやき515号 敦賀行き
|
指定席
3,580円
|
|
1駅
|
14番線着
|
33分
45.9km
|
しらさぎ64号 米原行き
|
||
5番線着
|
53分
49.6km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について