2024年03月29日(金) 終電
1 | 18:25→23:51 |
楽
|
|
||||
2 | 17:30→21:54 |
早
|
|
||||
3 | 17:30→23:03 |
|
|
||||
4 | 17:30→23:51 |
安
楽
|
|
||||
5 | 13:20→23:39 |
|
|
1
18:25発23:51着 |
21,780円
|
乗換2回
|
5時間26分(939.1km)
|
のぞみ59号に運行情報があります。
1時間7分
183.7km
|
13番線発
つるぎ43号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード44号 大阪行き
|
||
7番線着
|
2時間44分
661.3km
|
|
14番線発
のぞみ59号 博多行き
|
自由席
5,390円
|
||||||||||
6駅
|
15番線着
|
2
17:30発21:54着 |
54,730円
|
乗換3回
|
4時間24分(725.0km)
|
23分
58.6km
|
13番線発
つるぎ39号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
13番線着
|
40分
35.1km
|
バス 小松空港行き
|
18:40着
19:35発
|
小松空港
|
50,310円
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
3
17:30発23:03着 |
20,780円
|
乗換3回
|
5時間33分(958.6km)
|
ひかり653号、のぞみ193号に運行情報があります。
1時間6分
183.7km
|
13番線発
つるぎ39号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
52分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
34分
106.7km
|
|
11番線発
ひかり653号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
1駅
|
21番線着
|
2時間31分
622.3km
|
|
22番線発
のぞみ193号 博多行き
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
4
17:30発23:51着 |
19,810円
|
乗換2回
|
6時間21分(958.6km)
|
のぞみ59号に運行情報があります。
1時間6分
183.7km
|
13番線発
つるぎ39号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
52分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
米原
1時間21分
106.7km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
8番線着
|
2時間28分
622.3km
|
|
21番線発
のぞみ59号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||
5駅
|
15番線着
|
5
13:20発23:39着 |
22,220円
|
乗換4回
|
10時間19分(945.5km)
|
こだま867号に運行情報があります。
40分
41.6km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 1,330円
19分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
50分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
32分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
53分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間19分
133.1km
|
サンダーバード34号 大阪行き
|
指定席
2,590円
|
|
1駅
|
9番線着
|
4時間2分
622.3km
|
|
20番線発
こだま867号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
16番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について