2024年03月28日(木) 終電
1 | 17:27→00:17 |
楽
|
|
||||
2 | 17:27→00:17 |
楽
|
|
||||
3 | 17:27→00:17 |
|
|
||||
4 | 17:04→22:53 |
早
楽
|
|
||||
5 | 12:38→00:17 |
安
|
|
|
17:27→22:53 |
|
1
17:27発00:17着 |
21,820円
|
乗換5回
|
6時間50分(935.7km)
|
サンダーバード40号、JR鹿児島本線に運行情報があります。
4分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
57分
164.8km
|
つるぎ39号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
54分
94.1km
|
|
サンダーバード40号 大阪行き
|
|
7番線着
|
2時間47分
661.3km
|
13番線発
のぞみ193号 博多行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
2分
1.8km
|
|
8番線発
JR鹿児島本線 普通 直方行き
|
|
|
吉塚
10分
5.7km
|
JR篠栗線 普通 直方行き
|
||||
2駅
|
|
14分
6.2km
|
JR香椎線 普通 宇美行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
17:27発00:17着 |
21,980円
|
乗換5回
|
6時間50分(935.7km)
|
サンダーバード40号、JR鹿児島本線に運行情報があります。
4分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
57分
164.8km
|
つるぎ39号 敦賀行き
|
指定席
4,770円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
1時間19分
133.1km
|
|
サンダーバード40号 大阪行き
|
|
1駅
|
9番線着
|
2時間39分
622.3km
|
20番線発
さくら573号 熊本行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
2分
1.8km
|
|
8番線発
JR鹿児島本線 普通 直方行き
|
|
|
吉塚
10分
5.7km
|
JR篠栗線 普通 直方行き
|
||||
2駅
|
|
14分
6.2km
|
JR香椎線 普通 宇美行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
17:27発00:17着 |
20,820円
|
乗換6回
|
6時間50分(955.2km)
|
JR鹿児島本線に運行情報があります。
4分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
57分
164.8km
|
つるぎ39号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
52分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
34分
106.7km
|
11番線発
ひかり653号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|
1駅
|
21番線着
|
2時間31分
622.3km
|
22番線発
のぞみ193号 博多行き
|
||||||||||
5駅
|
13番線着
|
2分
1.8km
|
|
8番線発
JR鹿児島本線 普通 直方行き
|
|
|
吉塚
10分
5.7km
|
JR篠栗線 普通 直方行き
|
||||
2駅
|
|
14分
6.2km
|
JR香椎線 普通 宇美行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
17:04発22:53着 |
53,020円
|
乗換5回
|
5時間49分(720.7km)
|
JR鹿児島本線に運行情報があります。
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
倶利伽羅
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
40分
35.1km
|
バス 小松空港行き
|
18:40着
19:35発
|
小松空港
|
50,310円
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.8km
|
|
8番線発
JR鹿児島本線 普通 新飯塚行き
|
|
|
吉塚
8分
5.7km
|
JR篠栗線 普通 新飯塚行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.2km
|
JR香椎線 普通 宇美行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
12:38発00:17着 |
19,490円
|
乗換6回
|
11時間39分(947.6km)
|
JR湖西線、JR鹿児島本線に運行情報があります。
22分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 3,080円
19分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
50分
46.4km
|
1番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
50分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
21分
20.9km
|
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
|||||
3駅
|
|
近江今津
49分
58.7km
|
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
京都
24分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
4時間14分
622.3km
|
20番線発
こだま865号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
16番線着
|
11分
8.4km
|
|
JR鹿児島本線 普通 折尾行き
|
|||||
3駅
|
|
27分
12.5km
|
JR香椎線 普通 宇美行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
17:27発22:53着 |
53,800円
|
乗換6回
|
5時間26分(721.6km)
|
JR鹿児島本線に運行情報があります。
4分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
14分
39.7km
|
つるぎ39号 敦賀行き
|
自由席
880円
|
|
13番線着
|
40分
35.1km
|
バス 小松空港行き
|
18:40着
19:35発
|
小松空港
|
50,310円
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.8km
|
|
8番線発
JR鹿児島本線 普通 新飯塚行き
|
|
|
吉塚
8分
5.7km
|
JR篠栗線 普通 新飯塚行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.2km
|
JR香椎線 普通 宇美行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について